АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Золотой статус
5689 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Raymar Resort Side (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала Парой в ноябре 2016
31.10.16 - 07.11.16
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали в этом отеле в начале ноября. С погодой повезло...

Перевести

Отдыхали в этом отеле в начале ноября. С погодой повезло. Днем солнечно и тепло. Вода теплая,купались каждый день. Вечерами было прохладно, в бассейне и аквапарке вода холодная, никто не купался. Отель новый, номера свежие,чистые и уютные. Мы жили в 516 номере, из окна было видно море. Хотя мы целый день проводили на пляже, вид из окна был не столько важен. Единственное, что огорчало- очень плохая звукоизоляция номера. Если у Вас тихие соседи- Вам повезло! Убирали номер средне. Минибар и средства для гигиены пополнялись всегда. На пляже работал снек-бар. Всегда можно перекусить и выпить. Кроме безалкогольных напитков там подавали пиво и вино. Питание понравилось. Много фруктов: бананы, мандарины, апельсины, яблоки, груши,дыня,гранаты. На обед и ужин несколько видов мяса и рыбы. Есть диетический стол:отварное мясо, рыба, овощи. Много разнообразной выпечки. Голодным никто не останется. Вход в море галечный, нужны тапки-корралки. Но вода изумительной красоты и чистоты

Большой пирс. Отель новый, территория нуждается в благоустройстве. Есть поле деятельности для руководства отеля. Полотенца для пляжа меняли столько раз, сколько тебе потребуется. Вай фай хорошо работает на ресепшене, хотя у нас в номере тоже ловил. На пляже не работал. Персонал вежливый и внимательный.Видно, да они и сами говорят, что нас, русских, здесь ждали. Отдыхом остались очень довольны.

Всего медиа - 4 Фотографий - 4 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
2.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • уютные новые номера
  • вежливый персонал
  • хорошее питание.
  • шумоизоляция номеров
  • слабый вай фай
Добавлено: 14.11.2016 01:29
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 378 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Елена, есть ли в номере тапочки, халаты, чайник и чашки, входит ли в концепцию отеля свежевыжатые соки и шампанское, где расположены номера low cost room. Если на 1 этаже, то это выход прямо в сад или к бассейну? Благодарю заранее за ответ.
Здравствуйте! В отеле тапочки есть, халатов, чайника и т.д.нет. Соки есть, но они платные. Про номера не знаю. Мы жили в обычном стандарте и нас все вполне устраивало. Мы в нем только ночевали. Но мы были в конце сезона, уезжали 7 ноября, а 10 отель закрывался и много чего уже не было
Спасибо за ответ)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (489) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Elena Brombina
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 04.04.2014
  • Страны, города: 6 / 11
  • Отели: 11
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 343