АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1668 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал С семьей в ноябре 2016
30.10.16 - 09.11.16
- Не рекомендую отель
2.7
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Полное разочарование в оаэ

Перевести

Остался в полном разочаровании от отдыха в этой стране в целом и в отеле в частности. Нет, всё было в соответствии с оплаченной путевкой: солнце, море,номер, еда, но: уборка в номерах оставляет желать лучшего, питание в целом хорошее, но особым разнообразием не отличается (едят они видимо в основном фасоль с сосисками (уровень питания до 5* явно не дотягивает)), детский стол однообразный, периодически возникают пробки на входе в ресторан, в целом по питанию-3- и лишь за то,что не умер с голоду (не говоря про то,что на обедах и ужинах приходится платить по 400 р.за стакан сока, вода и чай тоже за доп.плату).Нет не жалко, просто включили бы в стоимость, И такая крахоборская политика во всём, а это не для меня). И вообще сервис в целом НУ ОЧЕНЬ не навязчивый.

Первый раз пишу отзыв вообще, но эта страна точно не для пляжного отдыха...единственное что порадовало-это детский клуб! Спасибо аниматорам за качественную работу.

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
2.8 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 2.0 Food for children
1.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
3.1 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • аниматоры
  • большие номера
  • всё остальное
Добавлено: 09.11.2016 14:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 936 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Странный отзыв, конечно))) То, что Вас не предупредили, когда покупали путевки, о том, что напитки действительно за доп. Плату-это не отеля вина, нам сказали об этом сразу, это, конечно, было не основополагающим фактором, но тоже сыграло роль-мы взяли все включено, и вуаля, никаких доплат мы не делали, чай, кофе, вода, соки, пиво-сколько хочешь (это не весь перечень, это только то, что пили мы). Так же странно мне слышать о том, что это не пляжный отдых, а какой же ещё, вообще Рас-Аль-Хайма очень спокойное и Тихое место и залив просто прекрасен!!! Температура воды 33 градуса!!! Это надо чувствовать)))) вход пологий, для детишек-самое то!!! Мы были в июне, самое большое количество людей на пляже насчитали 9 человек)))) у бассейна побольше. Не знаю, честно говоря, как этот отель может не понравится, такого размаха нет во многих даже самых аховых пятерках других стран...но, видимо, каждому своё)))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (247) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Вад
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.11.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 668