АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
428 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала С семьей в октябре 2016
16.10.16 - 25.10.16
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Мечта, а не отель!

Перевести

Заселили сразу по приезду, учли все пожелания по номеру, которые я писала. Номер большой 1402, есть все: халаты, тапки, холодильник, который ежедневно всем загружали: кола, фанта, минералка, пиво, сок, питьевая вода и все в двух экземплярах; в сейф можно спокойно убрать ноутбук. Но уверяю Вас, даже если Вы все оставите, никто ничего не тронет, в отеле с этим очень строго, персонал никогда ничего не возьмет. У нас сын потерял телефон, я думала с концами, в итоге по дороге в аэропорт позвонили из отеля представителю анекса, который нас сопровождал, сказали, что телефон нашли. Было очень приятно!

Отель действительно прекрасен. Я подтверждаю все положительные отзывы писать одно и тоже смысла нет, не могу согласиться только с тем, что в барах русские ждут, ничего подобного, нас обслуживали очень быстро.

Питание достойное, все есть круглосуточно, бери выноси на тарелке что хочешь и куда хочешь. В ресторанах не надо бегать за спиртным, официанты обслуживают сами, приносят всё что хотите быстро, там вообще не принято за спиртным стоять. Очередей за едой нет нигде, её везде полно, все разбредались кто куда хочет. Бабушкины лепешки - чудо, пицца очень нежная и вкусная, детям вообще раздолье, для них все продумано. Очень удобно расположен детский клуб между амфитеатром и баром у бассейна. Вечером, когда после шоу мы отдыхали в баре под живую музыку, дети резвились в детском клубе. Он не закрывается вечером, как в других отелях. Аниматоры за детьми смотрят пока вы сидите допоздна, что очень удобно. Отдыхали во многих отелях, видели много шоу программ. Здесь ребята - аниматоры работали на ура, ни одного шоу я раньше не видела, было интересно и весело. Попали на пенную вечеринку, она по четвергам проходит у бара на пляже, нам понравилось.

Мы отдыхали во второй половине октября, поэтому очень переживали за погоду, а зря. Днем жара, вечером приятная прохлада, море - сказка, я в бассейне была один раз, где горки, он такой холодный, больше туда не захотела, были с мужем целыми днями на море, а вот детям бассейны больше понравились, после обеда для детей стрельба из лука, мои ходили им очень нравилось.

При первом посещении детского клуба, после заполнения анкеты дают подарки, какие не напишу, узнаете по приезду. Если ребенок совсем маленький ему надевают браслет, это говорит о том, что девочки его одного не могут выпустить, то есть родители привели, родители забрали. Детям, которые занимают места в конкурсах дают грамоты. Сын сразу три грамоты заработал, а дочь плакала, никак не могла получить, потом к концу отпуска сразу две принесла, радостная была. Вот вроде мелочь, а приятно, если учесть, что многие дети вообще очень трепетно к своим заслугам относятся.

Претензий к спиртному нет, выбор огромен: Коньяки, водка, виски, мартини, бейлиз, текила - вообще класс. Если хотите импортного производства, то надо просто сказать название и все дадут, один вид точно представлен. Кстати, шампанское безалкогольное наливают, об этом я позже от немцев узнала, когда на пляже в боччу играли, смеялись долго. Пиво всегда есть и стаканы к ним тоже, а не как в некоторых пятерках, подождите сейчас привезут.

Я очень благодарна Марии, представителю отеля, все организует, во всем поможет, спасибо огромное! Сервис на высоте.

Вывод: с удовольствием вернемся еще! Отель рекомендую - не пожалеете!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.6 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • все.
  • для меня лично музыки на пляже не хватало..
Добавлено: 26.10.2016 14:34
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 328 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

16:35 27.10.16
Уважаемая Татьяна.

Разрешите поблагодарить Вас за столь подробный отзыв. Мы были очень рады с Вами познакомиться и очень рады, что Ваш отдых удался.
Ещё раз спасибо и надеемся увидеть Вас в следующем году.

С уважением,
Мария Unutkanlar
Guest Relation Manager
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (948) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Татьяна Анохина
Россия
Щелково
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.03.2015
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 6
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 491