АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3446 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
11 комментариев
Отдыхала Парой в сентябре 2016
01.09.16 - 07.09.16
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель с хорошим расположением

Перевести

Отдых в Citymax был отличный!!! У нас был поздний прилет около 23:00, в отель мы попали около 24:00, оформили быстро, номер дали нормальный, немного устаревшая сантехника, но через день мы этого не замечали. Окно выходило во внутренний двор, то есть на противоположную стену, вида из окна не было. На последнем этаже есть бассейн, со шезлонгами и полотенцами бесплатными, а вот здесь видно Бурж Халифа-вид хороший.... Персонал очень приветливый.

Брали питание завтрак+ужин, не пожалели, потому что в фасфудах дороговато, примерно обходится обед на человека 5-15 долларов. В этом отеле можно было менять местами обед и ужин, не во всех отелях это разрешено. Кормили очень хорошо, мы остались довольны, ассортимент не такой, как в Турции, но всего хватало и даже больше. Напитки на обед или на ужин платные, но в номере был чайник с кофе и чаем, пополняли чай, кофе каждый день, поэтому после обеда в ресторане пили чай в номере.

Расположение отличное, близко до метро, если выйти из отеля повернуть на право и пройти минут 10, встретятся магазины, супермаркет, станция метро, а если выйти из отеля и на лево близко небольшой супермаркет и ближе станция метро.

На пляж возили и забирали бесплатно по времени в парк Al Mamzar, там очень красиво и чисто, но вход платный. Пляж широкий, много пальм. Среда женский день, мужчинам вход воспрещен.

В целом отель очень хороший, были недочеты в номере, но мы их не замечали, в отеле мы практически не находились, только ночевали, постоянно были на экскурсиях и на море. Всем советую для бюджетного отдыха!!!

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
5.0 Location convenience
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • месторасположение
  • питание
  • персонал
  • номерной фонд немного устарел
Добавлено: 24.10.2016 23:43
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 554 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Здравствуйте!Подскажите,сколько стоит вход на пляж?И сколько туристический налог?
Я не автор отзыва, но отвечу: вход на пляж 5 дирхам, туристический налог - 10 дирхам за ночь.
Что такое туристический налог? Когда его платят?
Просто налог на туристов. Зависит от звездности отеля и количества проживаемых ночей. Платят когда как - в этом отеле при регистрации, в некоторых других - при отьезде.
Скажите пожалуйста, а в вашем номере открывались окна?
Окно открывалось, но смысла не было в нем, потому что было очень душно на улице и поэтому работал постоянно кондиционер
Скажите а на бесплатный пляж возят?
Нет, только на Al Mamzar
Подскажите, значит при заселении с нас за каждую ночь возьмут дополнительно 10 дирхам?? При любом раскладе? Этот налог точно не входит в стоимость оплаченной нами путевки?
Да, при любом раскладе. Это не входит в стоймость путевки, но вас должны предупредить об этом налоге при покупке путевки.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (467) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Екатерина
Украина
Николаев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 21.06.2016
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 16 100