АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1556 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхала Парой в октябре 2016
09.10.16 - 19.10.16
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Цена=качество

Перевести

Одним словом- хороший отель в своём классе "городской". По порядку. Перелёт "туда", трансфер- отлично, без задержек и замечаний. Приехали в отель к обеду, сдали документы и отправились кушать. На первый (и все дальнейшие) взгляд -очень достойная кухня, достаточный выбор блюд, мясо, рыба. Сразу после обеда, не дожидаясь 14ти часов (время заселения), получили электронный ключ от номера. Он оказался на втором этаже (первый- это фойе и ресторан), вид на горы и бассейн. Очень понравился! На таком позитиве начался отдых, и так пролетели 10 дней! Сам отель -выше всяких похвал: чистота идеальная, приятный персонал, хорошая уборка, нормальная еда, вкусное мороженое. Один момент не понравился. Пляжи! Да, они чистые. НО! На галечном пляже нет понтона, и входить и выходить безумно больно ногам! А на песчаном - ты привязан к расписанию автобуса, пешком можно, но 30минут. И на обоих - платные бары. Для 5 звёзд- нонсенс. И бары достаточно дорогие. Даже вода. Кофе (в турке) -8лир! ( почти 3 доллара). Зато на песчаном пляже неплохой free wi-fi, чего не наблюдалось в самом отеле. Особо актуально это, когда узнаешь информацию об обратном вылете и ее нужно сообщить родным. Но и- нет иногда появляется и вайбер срабатывает)))) Хуже в аэропорту Антальи, когда наш вылет задержали на 2 часа без объяснения причин, причём постепенно перенося рейс каждый раз на 20 минут. И вот там связи и-нет вообще нету! Ни платной, ни свободной! Персонал по русски не говорит, Спросила у них о наличии интернета по-английски, получила потрясающий ответ : " интернет КАПУТ"!!! Ну хоть понятно) Отношение персонала к русским хамоватое, и на просьбу объяснить по русски причину задержки рейса, отвечали, что не понимают, не знают и вообще, в Турции- по турецки! Отвыкли от нас ли за год). Это единственный негатив за 10 дней.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
3.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • чистота
  • персонал
  • кухня
  • сауна
  • платные бары на пляжах
  • интернет в отеле
  • необорудованный галечный пляж
Добавлено: 22.10.2016 15:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 848 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Был понтон на галечном пляже, но 21 сентября после шторма его унесло в море.
Я тоже удивилась, прочитав об отсутствии понтона)))
И еще меня все время удивляет реакция наших сограждан на незнание русского языка в Турции. Ребята, это ВЫ у них дома, а не ОНИ у вас. В наших воздушных портах знают ли турецкий? А турок в России ОЧЕНЬ много, работают на меховых фабриках, на стройках, и до введения виз очень много турок приезжало просто туристами. В Анталии распространен немецкий язык, в Стамбуле английский. А русский - в России :)
Понтона нет! И ещё, в ответ на Ваш, достаточно агрессивный комментарий, сообщаю, что написанное мной-это информация для следующих туристов, которая может быть ими учтена. Персонал в аэропорту и на английском не говорит. На просьбу на английском языке вызвать представителя авиакомпании, ответили абсолютным непониманием. Но все это не имеет никакого отношения к отзыву об отеле.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (441) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Марина Шаркова
Россия
Можайск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.07.2012
  • Страны, города: 4 / 9
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 581