АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1656 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в октябре 2016
01.10.16 - 12.10.16
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Прекрасный отдых в достойном отеле!

Перевести

Доброго времени суток! Хочется немного рассказать об этом отеле и о Паттае в принципе!Отдыхала в этом отеле с 30 сентября по 12 октября 2016 года! О перелете и тур операторе ничего писать не буду!Здесь это не к месту! Отель на вид современный,небольшой и достаточно уютный!Находится на,как я называла,практически в начале набережной!Это центр!Но в тоже время он спрятан от шумной первой улицы!Отель заселяется только русскими и индусами!(в мой период было примерно 70% русских)Прибыли в отель в 17 часов!Заселение произошло сразу же!У них уже были готовы для всех номера!Нам достался номер на 4 этаже с выходом на бассейн! Номер просторный,с двумя большими кроватями,плазменным телевизором!Мебель- я не скажу,что старая,но и не новая современная!Все работало,кроме горячей воды!Но по первому обращению тут же все настроили!Номер убирался идеально каждый день!смена полотенец каждый день,постельное наверно через день(оно у нас было чистое и так).Воровства у нас в отеле не было!Мы оставляли все,плоть баты(местные деньги) на столе и к ним ни кто не прикасался!Это очень радовало!Персонал на ресепшене по-русски абсолютно не понимал!Только английский!Нас выручал переводчик и что еще порадовало,одна девушка.к концу нашего заезда,походу начала учить русский,так как,начала говорить стандартные фразы на русском!Она умничка!Все в отлеле,как и в Паттае очень улыбчивые и добродушные!Завтраки были стандартные:яйцо,яичница,по-флоцки макароны,рис,типо плова что-то,мясо,курица,ветчина-вкусная,не соевая,сосиски,овощи вареные,огурцы,помидоры и фрукты! Нам хватало!Если не хотеле завтракать в отеле,то можно взять еду с макашниц или позавтракать на пляже!

В общем,отель очень достойный!Живности нет,что самое главное!

Немного о Паттае!На пляже,до которого три минуты ходьбы делать нечего!Там действительно не покупаешься(грязновато)!Мы ездили на остров Ко Лан на пароме!Сначала садились на тук тук(10бат-20р)ехали до Волкен стрит,там тук тук мог поехать прямо(это на его усмотрение)или повернуть!Если поворачивает,мы его останавливали и пресаживались на тук тук,что ехал по Волкен стрит(тоже 10бат)Далее паром-30 бат!Можно купить билет в кассе,но платили непосредственно перед паромом!Остров Ко Лан очень красивый!Там три пляжа!Мы плавали на пляж Таваен(небольшой и уютный) и Тиен-длинный красивущий!Везде белый песочек!Так же мы были на Джомтин Бич(это южная противоположная сторона Паттаи) там неплохой пляж и море,в котором можно купаться!Но лучше езжайте на острова!Да,тук тук на острове тоже стоит 30 бат до пляжа!

Волкен стрит не впечатлил(((Есть там правда немного неплохих заведений,но в общем,видела лучше!

Хочу предупредить мальчиков и девочек особенно,которые носят свои сумочки на плече!Не в коем случае!Только через плечо,и подальше от дороги,так как ушлые тайцы на байках занимаются срывванием сумочек!

Обязательно!!!Просто обязательно возмите репеленты!Комары уж очень больно кусают!

Еда-есть можно везде и всюду!Еда очень вкусная,порции большие!Повторюсь за всеми-No spices!Они реально знают толк в острой еде! Если вы знаете,что у вас желудок слабоват,захватите лекарства,так как,если вы не доктор и не фармацевт,то объяснить какое вам нужно будет лекарство в аптеке будет очень сложно!

Экскурсии брали у местных тур операторов!Дешевле,чем у своего в разы!

На этом и закончу!Отель,город,Тайланд,Паттая- очень понравились!

Я рекомендую отдых в этом отеле!

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.5 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • расположение
  • пеерсонал
  • чистота
  • уют
Добавлено: 14.10.2016 15:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 375 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (259) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Юлия
Россия
Железногорск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.11.2012
  • Страны, города: 4 / 5
  • Отели: 5
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 26
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 12 487