АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
379 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхал В одиночку в сентябре 2016
20.09.16 - 30.09.16
- Не рекомендую отель
2.3
  • 3 размещение
  • 2 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Доброго всем дня! Наконец-то дошли руки написать отзыв...

Перевести

Доброго всем дня! Наконец-то дошли руки написать отзыв о данном отеле. Конечно, в общем отель не плохой, но обо всем по порядку

1.Заселение: нас привезли в отель вечером и мы успели на ужин, заселили быстро, но номерной фонд конечно полный отстой-самая минималистическая обстановка, мебель старенькая-я жила в семейном номере-так что мне еще крупно повезло-места было много.Отдельная история про полотенца-их должно быть 4 на каждого человека, но при смене уборщица каждый раз забирала полотенца и не вешала другие...так что вытереться порой было нечем.В номере был фен, а вот шампуни и кондиционеры отсутствовали, нужно было опять просить как и полотенца.Имейте ввиду, что сейф есть, но закрывается на ключ-надежды мало и уборщицы пардон подворовывают..у меня пропала упаковка халвы и фиников, причем в последний день, а обнаружила я только дома.

2.Питание: конечно не айс,тушеные овощи, мясо нужно урвать, т.к некоторые наши соотечественники набирают полную тарелку-остальным уже не хватает как собственно фруктов и мороженого.Отдельно о десерте-все очень вкусно-пироженки, тортики, выпечка на утро наивкуснейшая. В столовой (рестораном не назовешь) грязь и парни, которые убирают посуду, ездят с тележкой по залу-гремят посудой, приборами, а остатки пищи прямо здесь же кладут в какой-то мешок, на замечания реагируют бурно, смотрят со злостью.Скатерти не меняются, очень грязные-вообщем как в заводской столовой.

3.Анимация. Здесь нужно сказать спасибо Муххамеду-он неплохо говорит по русски-его все очень полюбили-настолько харизматичный человек, со многими вопросами к нему обращались и он всегда старался помочь Помоему они и вытягивали отель, а так вечерами скука бы была.Вай-фай есть в баре и на ресепшин-так что вечерами особенно народу там много.

4.Пляж. До плажа идти минут 10 по улице через вооруженный пост. Пляж грязный, мусор не убирают, развлекаловки почти никакой.В море есть немного водорослей, а больше грязи, медузы иногда покусывали.

5.Экскурсии предлагает Пегас.Ездила в Карфаген-очень понравилось, только грязь все портит-она ВЕЗДЕ..поэтому подумайте, прежде чем отправляться в отпуск с маленькими детьми..пожалейте деток...

Шопинга рядом с отелем нет.Нужно идти 30 минут до городка ну или ехать на лошадке. На русском не говорят, плохой английский ну и конечно францзуский и арабский. Осматривают внаглую, втюхивают ширпотреб и не любят торговаться-начинают психовать.

Вообщем подумайте 100 раз, нам даже гиды говорили, что Тунис-страна 1 раза пребывания...очень подумайте.

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
1.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
1.0 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
2.3 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
2.9 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 12.10.2016 07:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 506 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (552) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Ирина
Россия
Первоуральск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.10.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 11
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 379