АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
1002 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в сентябре 2016
27.09.16 - 06.10.16
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

El Mouradi Palace 5*- твердая 4+!!!

Перевести

Отдыхали с 27.09.16г. по 06.10.16г. Приехали в отель в 07.30 утра, стандартная ситуация: браслеты, завтрак. Поинтересовался, когда дадут номер (на англ.), ответили с 08.00 до 10.00. Позавтракали, потусили на территории и в 9.20 пришли на рецепшен,номера уже давали. Попросил (англ.) дать номер на 2 этаже-без вопросов дали, денег мы не платили.

Про номерной фонд, уже много сказано- поиздержавшийся, но жить можно. (4*).

Уборка в номерах: всё по стандарту, только не пылесосят. Про ситуацию с полотенцами, уже описывали: забирают в 8.00 приносят после обеда.

Территория хорошая, очень красивая, есть где погулять. Пляж отличный. На четвёртый день, штормом, притащило небольших медуз, нас миловало, но народ жалили. Да, 30 сентября весь день лил дождь, купались в крытом бассейне (вода +40).

В барах :На пляже пиво и вино, напитки, с 11.00 разные закуски, панини и варёные креветки. У бассейна пиво и безалкогольные.

В основном баре стандарт с 10.00 до 23.00, весь алкоголь в наличии. Пиво, гораздо лучше, чем в Турции или Египте. Отличный ликер "Цедратин", остальной алкоголь так себе.

Выбираем официанта (в баре, в ресторане) и после первого визита даем ему 1 динар (=30 руб.), в результате у вас в ресторане всегда зарезервирован столик, а в баре никогда мимо вас не пробегут. Мы давали такие чаевые ежедневно.

Анимация: Ребята очень стараются, всех завлекают,но пока с русским языком туговато. Весь персонал активно изучает русский язык.

Питание: есть ВСЁ! На ужинах были: креветки на гриле, отбивные из акулы, рыба меч на пару, тунец. Мяса от души. Замечательная выпечка. Фрукты: персики, сливы, яблоки, арбуз, дыня, виноград, гранаты. (чередовались).

Отдыхающие : немцы, французы, китайцы, арабы и россияне. К нашему отъезду, россиян было процентов 80.

СОВЕТ: Ехать в Тунис нужно после 15 сентября. Иначе 80% отдыхающих, будет местное население.(Чем недовольны наши соотечественники, отдыхающие тут летом).

В целом: Не турецкая, но 5! (номера- бы обновить, да уборку получше и конечно систему смены полотенец). ЗАЧЁТ!

Всего медиа - 9 Фотографий - 9 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.4 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.8 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
3.9 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 09.10.2016 14:02
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 073 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (355) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (12)
Михаил Барсуков
Россия
Балаково
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.07.2014
  • Страны, города: 4 / 9
  • Отели: 12
  • Отзывы: 12
  • Фото, видео: 50
  • Комментариев: 4
  • Читательский охват: 6 925