за последние 30 дней
Доброе время суток всем! Ну поехали!!!! Отдыхали с молодым...
Доброе время суток всем! Ну поехали!!!! Отдыхали с молодым человеком с 13.06.09 по 26.06.09., второй раз в этом отеле, третий в Египте. Конечо три года назад отель был хорош, но после массовой колонизации русских отель явно подпортился! И не удивительно! Этот отель понравится либо гопникам, либо молодым людям, едущим отдыхать в основном телом. Первым - потому что "владимирский централ" орущий в холле - это боюсь удовольствие тока для них. Вторым- потому как это не отель, а Иваново-город невест, особенно когда идешь на ужин можешь ощутить визуально количество девочек жаждущих приключений на свою пятую ни чем не прикрытую точку(при том что я далеко не ханжа)!
Было такое ощущение что из России не уезжали. И нечего удивляться, что персонал не очень то к вам вежлив, после того что я там видела, в плане обращения к обслуживающему персоналу, мне было стыдно признаваться что я русская.
Касательно питания: траванулась на третий день и весь отдых ничего не могла есть, полежала под капельницей (кстати врачь ни слова по русски, если не говорите по английски будьте готовы играть в шарады).
Ну а в целом, если вы не особо привередливы и едите с хорошим настроением и желанием отдохнуть - УДАЧИ!!!!!
P.S. когда берете салат убедитесь в том, что в нем нет гусениц, прежде чем есть!