АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
774 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Семьей с детьми в сентябре 2016
01.09.16 - 26.09.16
- Рекомендую отель
3
  • 2 размещение
  • 2 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Это наше второе посещение этого отеля. В сравнении с прошлым...

Перевести

Это наше второе посещение этого отеля. В сравнении с прошлым годом реальные улучшения в детском досуге. Огромное спасибо тренеру Сергею Васильевичу за его труд и участие! Плавание, футбол, волейбол, баскетбол и даже шахматы! Все весело, легко и увлекательно! Детские аниматоры Максим и Юля (простите, имя ещё одной девушки так и не узнала) имеют целый комплекс программ для детей разных возрастов, в т.ч. для дошкольников, плюс досуговые игры. Благодаря этим людям вы отдохнете от своих чад)))) Построен новый закрытый комплекс Лимпопо с большим лабиринтом, конструктором, множеством наглядного развивающего материала, залом для творчества, видеозалом с играми и мультиками-детский рай.

Однако, пока чадо занято, вам самим заняться будет нечем, ну если только сон. Лично моё мнение, что отель стал похож на выездной детский сад, где взрослым места нет и, по-сути, они всем мешают, потому что видят хмурые лица горничных, заставляют их убирать в номерах, менять полотенца и заправлять кровати. Обращают внимание на дырявую тюль в номерах люкс и наспех подклееные обои, дикий прейскурант на битую посуду и испачканое постельное бельё (и это при стоимости 1 дня пребывания в люксе около 10 тыс). Возмущаются взрослые и работой сауны с 1 октября, и бильярдом за 500 рэ в час, и работой бара Веранда до 21 часа. В чем тогда "все включено"?!?!?!?;?!

Избави вас Бог иметь билет на вечерний вылет!!! После 12 часов дня вас в этом отеле и знать не хотят и в упор не видят, даже если вы за 10 предыдущих дней оплатили тысяч 100. Ни фига ты тут не гость, а кошелёк с глазами

Мое заключение. Демерджи-это отличное место для детей и сонных родителей, мечтающих поесть, поспать и как-то ранним утром улететь.

Если вы, как родитель, претендуете и на свои скромные радости, то ищите другое место, тут вас никто развлекать не будет и запретят громко разговаривать после 22 часов.

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 2.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
3.3 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • детский
  • только детский
Добавлено: 26.09.2016 22:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 878 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (74) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Полина
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.09.2016
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 383