АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1545 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отзыв об отеле Royal Diwa Tekirova Resort, Euphoria Tekirova (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал С семьей в сентябре 2016
14.09.16 - 23.09.16
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень хороший отдых

Перевести

Отдыхали с 14 по 23 сентября с женой и её совершеннолетней незамужней сестрой. Перелёт Турецкими авиалиниями очень понравился. Ещё ни капли не пожалел о покупке индивидуального трансфера туда и обратно. Порядка шести тысяч на троих нам обошлась поездка из аэропорта в отель и обратно на комфортабельном мерседесе Вито.

Приехали в отель в восемь утра и заселили нас уже в одиннадцать за чисто символическое вознаграждение. Номера у нас были Делюкс на первом этаже. У нас с женой с терраской и у её сестры без неё( она не курит и ей без надобности).

Я читал отзывы туристов о безобразной уборке номеров, и поэтому сперва не понял в чём подвох, когда начиная со второго дня отдыха, к нам в номер начали ломится уборщицы с предложением убраться, поменять полотенца и постель. В итоге за девять полных дней мы позволили им у нас убраться три раза. В остальные дни я просто давал им по доллару и неизменной шоколадке Алёнка за то, что бы они к нам не заходили, а просто меняли полотенца. Не знаю как так получилось, то это факт.

Питание оценил бы на четвёрку. Выбор пищи на завтраки показался немного скудным. А в остальном - нормально.

Рестораны Аля карт - не посещали. Как то без надобности было.

Море просто класс, хотя и подвела погода. Три дня были дождливыми, а один из них даже немного ураганным. Но и это нам не испортило настроения.

Аниматоры напоминали ленивых тюленей, которые всё делали как будто из под палки. На пляж они даже не выходили, видимо ждали, что люди сами их найдут.

Территория отеля - просто шикарна. Не совсем я понял логистику некоторых дорожек, но в целом очень понравилось.

Бары отеля в целом понравились. Где то лучше, где то хуже. Но при желании трезвыми не останетесь)))

Огромный плюс отелю - это хороший вайфай по всей территории. Постоянно общался с друзьями без ограничений.

Бармены и обслуживающий персонал всегда были к нам доброжелательны и отзывчивы. Спасибо им.

Проблем с местами на пляже и в ресторане мы не испытывали никогда. Может потому, что на завтрак приходили к 7 утра, а потом сразу на пляж? Практически каждый день наблюдали картину как люди в 8 утра занимали 3-4 лежака, а сами потом приходили к двенадцати. Вот из за этих свиней и возникает проблема с лежаками.

Мы вернулись домой с реально хорошим настроением, отдохнувшие и загоревшие. Чего и всем желаем!

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 4.5 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.3 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
  • перечислены выше
  • совсем немного
Добавлено: 23.09.2016 21:18
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 321 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

Отдыхали с супругой с 17.09 по 24.09. Номер был тоже Делюкс на втором этаже. На счет уборки поспорю, уборка отвратительная, просто ужасная. А так в целом нормальный отель.
Видимо качество уборки зависит не только от администрации отеля, но и от личных качеств уборщиц. Да и туристы бывают разные. Я лично видел открытые двери в номера с таким срачем, что туда было противно заходить даже сотрудникам клининговой службы отеля )))
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, живая музыка вечером в Нептуне каждый день и есть ли она в этом году вообще? И еще вино в ресторане в бутылках или нет! Про уборку также могу отметить, что в нашем любимом номере 5710 она была всегда ооочень посредственная.
Здравствуйте. За время нашего отдыха живую музыку в Нептуне я лично слышал один раз. Вино в ресторане было на разлив.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 274) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (6)
Олег Завьялов
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 16.09.2013
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 3
  • Отзывы: 6
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 426