АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Без статуса
935 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отзыв об отеле Euphoria Palm Beach Resort,FUN&SUN Euphoria Palm (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхал Семьей с детьми в июле 2016
23.06.16 - 03.07.16
- Не рекомендую отель
2.3
  • 4 размещение
  • 2 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

На четверку тянет, если не хуже

Перевести

Немного по Эйфории. На картинках все красиво. В реале…. Территория большая. На одном конце, возле входа, находится лобби, на другом – все остальное. Так что лучше брать номер ближе к столовке. Идти от лобби к столовке по жаре никакого удовольствия не доставляет. Тем более, что идти там метров 600. Шум от вечерних мероприятий не помешает, амфитеатр далеко от номеров. Номера пожившие, но достаточно просторные. Без излишеств. Жарко. Нет, ЖАРКО! Кондиционер у них центральный, и работал ПО РАСПИСАНИЮ! 11.00-15.30 18.00-03.00 06.30-08.30. Незабываемые ночи, когда в три часа ночи выключается кондиционер, просыпаешься и идешь открывать балконную дверь. Но даже когда кондиционер «работал», он гнал чуть прохладный воздух. Жалобы не дали ничего, в ответ тебе показывали список из 7-10 заявок на сегодня на ремонт и вздыхали.

Еда. Отвратная. Рыба только скумбрия бывала в каком-то соусе, нормальной, типа сибаса не было. Баранины не было. Мясо непонятного происхождения иногда. Курица. Фруктов немного. На улице перед столовкой по вечерам жарили пережареные крылья курятины, резали арбуз и делали какие-то шарики овощные. Очередей особых за этим не было. В самой столовке туалета нет, он только за соседним баром, поэтому проблема помыть руки была. Точнее, не было – никто руки не мыл.

Контингент в основном 70% турки, остальные – украинцы, белорусы, поляки были, немцы.

Бассейны неплохи. Бары тоже. Пиво – Эфес. Были даже местные «мартини» и «айриш крим». Кофе по-турецки бесплатно. В баре на пляже делали гамбургеры и т.д. в районе обеда.

До пляжа идти не очень далеко. По дороге мост через речку, где куча черепах и рыбок.

Море отвратное. Очень. Сначала песок. Какой-то серый, как раскрошенная в пыль галька. Детям в песке таком играться не получится. Дальше к мору идет мелкая галька, потом крупная. Но это еще не так страшно. Вдоль всего пляжа в воде в паре метров от берега лежит огромная гранитная плита. Побить об нее ноги – раз плюнуть, мало того, в ней еще есть и отверстия, попав в которое сломать или вывихнуть ногу легче легкого. Потому купаться только за территорией отельного пляжа или с пирсов.

Анимация какая-то присутствует. Вечером программы скудноватые, но это на любителя.

Оценка сервисов отеля автором

3.8 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 3.0 Quiet
1.5 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.5 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • нет особо
  • море
  • питание
Добавлено: 05.09.2016 11:36
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 198 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Вообще то там 2 туалета есть рядом с рестораном, смотреть надо было лучше. На счет еды не соглашусь, когда мы ездили проблем вообще не было, каждый день что-то новое. Как-то целого барана Жарили (но я не любитель баранины). На счет пляжа так же надо было перед вылетом читать, там идет природная плита (черепахи там откладывают яйца), заход не удобный, но это можно было узнать до вылета. Проблема только с заходом, но купайтесь с пирса и их не будет. Комент не о чем. Единственное есть проблемы с кондиционером в некоторых номерах, но я был в 12 корпусе, там 2 комнаты в номере и в каждой отдельно есть кондей. Один из самых дешевых отелей выбирают и всем не довольны....
1. Туалет один. Хоть смотри, хоть не смотри. 2. Насчет еды можно не соглашаться, я написал про то время, когда я там был. 3. Насчет черепах полный бред - черепахи откладывают яйца в песок, не в плиту, которая в воде. 4. Я не знаю где вы были и сколько у вас было комнат, но расписание работы кондея мне дали на рецепшине. 5. Я написал отзыв по своим впечатлениям. Вам не нравится - напишите свой.
От лобби до столовой идти не больше трех минут спокойным шагом. Территория большая, поэтому не могут все номера находится около моря и около столовой и около дискотеки, да так чтобы не было слышно музыки. Та и что плохого в том чтобы пройтись как вы говорите 600 метров? Человеку ежедневно необходимо пройти минимум час-полтора.
Кто бы спорил насчет ходьбы. Но это как-то по палящему солнцу и без тени. Для ребенка сомнительное удовольствие. Дискотеку от номеров отделяет два бассейна, здания, столовая, пара ресторанчиков. Музыку не слышно.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 788) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Александр
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.09.2013
  • Страны, города: 2 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 831