АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
485 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отзыв об отеле Soviva Resort (отель был переименован 02.12.18)
Отдыхал В одиночку в мае 2016
10.05.16 - 18.05.16
- Рекомендую отель
4.5
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Замечательный отель!!!

Перевести

Отдыхал 9 ночей в этом отеле! Сейчас зашёл на сайт что бы посмотреть стоимость тура туда же где и отдыхал в Мае. Лечу туда ещё раз так как этот отель мне очень понравился!!! много приятных впечатлений осталось от отдыха!))) И читая отзывы других туристов не могу понять от куда? От куда такой негатив??? Отель чудесный- территория большая, всё ухожено, красиво!!! Номера комфортные и даже без доплаты! По ночам тихо, спокойно, кормят так вообще вкусно! И что бы вы не думали что я слаще редьке не чего не ел сразу развею ваши иллюзии- я опытный путешественник и путешествую по 4-5 раз в год! Бывал во всех точках земного шара, проще написать где я не был чем где я был! И Поверьте мне возвращаюсь в то же самое место за все мои 11 лет путешествий лишь раз! Это единичный случай что бы я вернулся в тот же самый отель в котором уже был! Всегда хочется чего то новенькое и неизведанное- побывать там где уже не был- но этот Отель меня зацепил- там по домашнему что ли... уютно, комфортно! В общем Народ НЕ ЧИТАЙТЕ НЕГАТИВЩИКОВ!!! Езжайте со спокойной душой и отдыхайте!!! )))

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.5 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
4.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 4.5 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 02.09.2016 15:44
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 073 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Здравствуйте.! Кирилл, подскажите пожалуйста туроператор представляет отель как 4 -ку? , на самом деле это 3-ка. Мы летаем давно, в 3-ке никогда не отдыхали. Отзывы испугали конкретно. Наверно пойдём менять отель. Неужели так всё плохо и грязно там? Мы не ханжи, но не реально стало страшно за свой отдых
Полезный отзыв
В Тунисе везде грязно на улицах. А в отеле все чисто.
Спасибо. Мы уже перебронировали отель. Убило в каждом отзыве слово " воровство". Это наш 7-й полёт, 4-я страна. Нам везде понравилось, но таких отзывов я не читала никогда.
Полезный отзыв
Здравствуйте! Ну на самом деле это 3+ я то же прочитал столько нигативных отхывов про этот отель и по этому решил написать свой) я там уже отдыхал и не стал бы лететь туда ещё раз, если бы там было так ужасно, я побывал более чем в 17 странах и в 23 отелях-летаю на протяжении 11 лет. И никогда не читаю отзывы, лечу просто на абум* Бывало попадались убогие отели, но Совива" к этому числу не относится-там всё чисто и ухожено! Что касается воровства- то же такого не наблюдал. Зря вы перебронировали отель, на мой взгляд в Тунисе это лучшая 3-ка.
Спасибо за ответ. Кирилл, но если бы я хотела в 3-ку, я бы полетела в 3-ку. Но как то некрасиво было со стороны туроператора обманывать. Я была в 3 странах и пофиг на отзывы , но тут просто убили. Перебронировала на Тур Халиф. Думаю, что не пожалею )))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (319) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (10)
Кирилл Азаров
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.02.2015
  • Страны, города: 8 / 12
  • Отели: 9
  • Отзывы: 10
  • Фото, видео: 5
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 672