АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1082 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал С друзьями в августе 2016
16.08.16 - 26.08.16
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5- сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

А мы весело и хорошо отдохнули

Перевести

Всем привет. Отдыхали мы большой компанией : 5 взрослых и 3 детей. Нам понравилось, на мелочи не обращали внимания. Номер был хороший с балконом на крыше и видом на улицу, все работало. Уборка каждый день с чисткой всех зеркал и сменой полотенец.

Готовили много и вкусно, не буду описывать все блюда, до меня уже много всего было написано. Да не всегда хватало стаканов на обед и ужин, но через некоторое время приносили чистую партию, иногда выкладывали пласт.стаканы. Официанты как муравьи убирали посуду и меняли скатерти. Один раз тоже пришлось сесть за грязный стол, но пока ходили за едой поменяли скатерть и положили приборы. С детьми и с нами всегда были приветливы и шутили. .

Территория небольшая, но ухоженная. Персонал приветливый, никакого негатива со стороны них мы не заметили. А вот русские туристы показали себя во всей красе, и хамством и пьянством.

Детям аниматоры очень понравились и нам тоже. Выкладывались на все 100 %.

Сначало было непривычно смотреть на парные танцы после детской анимации, а потом пожалели, что не умеем танцевать вальс, танго и пр.

Море теплое, последние дни штормило и принесло много водорослей. Но купаться можно.

Бассейны большие и глубокие, видели как пробы воды брали.

Нам было весело и уезжать совсем не хотелось.

Всего медиа - 3 Фотографий - 3 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
4.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.9 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.5 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.7 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • анимация
  • питание
  • больших минусов не выявлено
Добавлено: 31.08.2016 19:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 275 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Абсолютно согласен с отзывом, детская анимация поставлена на отлично, по питанию - всегда на выбор несколько гарниров и видов мяса, голодными точно не будете, плюс ежедневно на обед и ужин арбузы и дыни (довольно таки вкусные), а по поводу нехватки стаканов/тарелок, то это решалось буквально за 5-10 минут.
P.S/ На одной из фото даже есть моя дочка в бассейне ))
Полезный отзыв
Действительно приятно читать объективный отзыв! Полностью с вами согласна!!! Было очень весело и взрослым и детям!! Даже порой в дорогих отелях Турции приходилось скучать иногда. Здесь весело было всегда. Спасибо аниматорам научили танцевать и вальс и танго и другие танцы! Дети тоже не скучали. А стаканы действительно не проблема. Их подносили постоянно!!
Спасибо за адекватный отзыв!!! Отдыхал с двумя детьми с 26 августа по 6 сентября (9 месяцев и 3 года). Перед тем как улететь сильно переживали, начитавшись негативных отзывов. В итоге - все негативные отзывы полный бред. ( даже регулярно пьющая компания "Валера-Валера" вносила свою изюминку в отдых.) Все супер!!! Дети в восторге от моря. Единственными минусами, на мой взгляд, показались шумная вечерняя анимация и неадекватные соотечественники, устраивавшие очереди и толкучку в ресторане и в пул-баре ( "шесть дабл виски и не надо айса :)".
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (99) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Екатерина
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 31.08.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 3
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 082