АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
4 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Eternal Oasis Neighborhood (отель был переименован 01.03.15)
Отдыхал в июне 2009
01.06.09 - 15.06.09
- Воздержался
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Только вернулись из отпуска. Отель очень понравился,большая...

Перевести

Только вернулись из отпуска. Отель очень понравился,большая зеленая территория. Самое главное,что отель был неполный.наверно процентов 50% туристов, есть русские,немного англичан, с Прибалтики туристы. Народу было немного в этом самое замечательное,тихо спокойно.Очень достойное питание.

Порадовало и то,что цена очень соответствует качеству,бронировали .наверное за месяц,получили еще и скидку. Отдыхали без детей,хотелось тишины и спокойствия,но наблюдали,что в друигих корпусах были семье с детишками,там есть какой то детский клуб.вот там и развлекают,внутрь не заходили,но слышали на пляже,что там русские воспитатели и бесплатно кормят детей. Как таковой шумной анимации в отеле нет,все очень размеренно,но были каждый день фонтаны поющие и попали 2 раза на танцевальную шоу программу. Так же видели людей .занимающихся йогой или еще чем то,сами не ходили,ленились.

еще из преимущест хороший вход в море.очень очень чистая бухта.лежаки и зонты бесплатно,полно занимать не приходилось.

Из недостатков могу отметить,то,что медленно работает интернет, все бассенйы с прессной водой, и в спа надо записываться заранее.

Из плюмов: комфортабельные номера, вкусная еда в ресторанах,хорошее отношение персонала.

Добавлено: 22.06.2009 12:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 213 символов в тексте
Все отзывы по отелю (181) Предыдущий отзыв Следующий отзыв
Ольга
Неподтвержденный аккаунт
Турист