АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1071 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С семьей в июне 2016
27.05.16 - 06.06.16
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хочется вернуться сюда....

Перевести

Были в этом отеле в конце мая - начале июня....Отдохнули очень хорошо...

...Прилетели в Египет рано утром. Вылет был из Киева в 4.00, в 7.40 были уже в Шарме, а учесть разницу во времени, то в 6.40. В 8.00 были уже в отеле. Заселились почти в 10.00, спасибо огромное Тамаре - представителю отеля - очень помогла в вопросе поселения, что называется - человек на своём месте, всегда поможет, подскажет, сделает всё, чтобы улучшить ваш отдых. Тамара, еще раз спасибо Вам!

Территория отеля очень красивая! Эти клумбы с кактусами!!! Много зелени! И чистота везде, даже незаселенная территория (там, где бунгало, во время нашего отдыха было не заселено), все тропочки, все клумбочки - все убрано, ухожено. Очень уютно.

Сервис в номерах хороший - уборочка тщательная, независимо от оставленных чаевых - оставляли и по 1 $, и шоколадку (брали из дома специально для гостинца по рекомендации знакомых шоколад "Оленка"), бывало и ничего не оставляли.

Питание..... ОООочень вкусно и очень разнообразно. Не знаю, как пишут некоторые об однообразии?! Всего очень много и очень вкусно. Ходили в рыбный ресторан - очень понравилось, и вкусно, и сервис замечательный.

В бассейнах чисто. Классные горки - получили огромное удовольствие!.

Пляж довольно интересный и необычный. То приливы, то отливы. Чтобы поплавать - нужно идти на пирс. Обязательно нужны маска и трубка, т.к. подводный мир возле пирса просто фантастический!!! Возле берега - лагуна, для малышей очень хорошо, а для детей постарше - не очень. Но мои дети во время отливов изучали жителей лагуны))), бродили по кораллам и выискивали интересности. Хотя местные смотрители пляжа периодически ругались и требовали покинуть кораллы. Кстати, специальные тапочки для прогулок по коралловому дну покупали в магазинчике недалеко от отеля за 2,5$. Кстати, о магазинчиках....Не поленитесь прогуляться вправо от отеля немного подальше, за отелем RIXOS есть магазинчик Джордж Клуни - самые низкие цены у него и сервис просто замечательный. Мы случайно набрели на него, цены просто поразили нас!. А еще нас напоили чаем,и с покупками отвезли машиной к нашему отелю (правда это 2 минуты езды, но сам факт).

Брали у АНЕКСтура две экскурсии. Одна - дайвинг, вторая - Израиль. Все очень понравилось, если брать в общем.

Интернет бесплатный, но хорошо ловит только в холле.

В общем - отдых получился просто замечательный!!! Хочется вернуться сюда!

Всего медиа - 16 Фотографий - 16 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • питание
  • территория
  • нет минусов
Добавлено: 20.08.2016 20:39
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 436 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Украинцы в своём репертуаре.для кого вы одеваете свои вышиванки?что вы пытаетесь всё доказать?никто кроме жителей СССР всё равно не понимает.флаг свой брали с собой?)))
узбагойтесь)) для себя.... россиян там нет
Я буду брать! (дорого, но буду. На балконе повешу. И маленький флажок " 9 МАЯ" на присоске)
А еще бокалы для пива возьму, я их все время беру, и оставляю в отеле.
Вот и плохо что Россиян нет, поверьте, хуже не было бы.
Сейчас во многих отелях большинство арабов.
Наташа , здравствуйте. Вишиванки - це круто! Очень красивая одежда, и со смыслом. Вы такие яркие в них, красивые. Не обращайте внимания на комментарии, каждый одевает то, что ему нравится и по душе) Народ озабоченный какой-то. При нас один с футболкой с Путиным щеголял по Хилтону в 14 году, еще до запрета полетов тем же самым Путиным )))... Я тоже вышиванку в Египте одевала пару раз . У меня она еще мама вышивала, легенькая , нежаркая, люблю ее ))) Ношу когда есть настроение. Так вот, косился народ. Такое сейчас время.
У меня такой вопрос по отелю, не знаете ли вы чем отличаются номера в бунгало от стандартов в корпусе? Можно забронировать и то и то , поэтому вопрос важный )) И второй вопрос : дочке 8 лет, скоро 9 , купаться в нарукавниках не любит, без них слабо плавает. Хотелось бы научиться плавать лучше и желательно в море, а не бассейне. Есть ли там места в лагунах по пояс взрослому хотя бы, чтоб дитю по грудь было))
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 441) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Наталья
Украина
Харьков
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.04.2015
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 47
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 9 992