АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1488 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Vinnci Dar Midoun (отель был переименован 01.01.24)
Отдыхала С семьей в августе 2016
28.07.16 - 12.08.16
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Приехали в отель в 6 утра по местному времени, и нас сразу...

Перевести

Приехали в отель в 6 утра по местному времени, и нас сразу заселили в номер.Номер стандарт- уютный и чистый, постельное белье белоснежное (не у всех такое дома), убираются регулярно и без напоминаний, шампуни, мыло полотенца в номере есть на всех.

Территория отеля не большая но уютная, отель находится можно сказать на пляже. Пляж песчаный, море чистое, единственный недостаток это животные на пляже(лошади и верблюды) но так как пляж городской- администрация отеля с ними справиться не может, на пляже бесплатные зонты и лежаки с матрасами, обслуга поможет и поставить шезлонги и смести песок с матрасов. На территории отеля 4 бассейна, крытый пока законсервирован. Территория засажена пальмами, цветущим кустарником, все цветет и благоухает.

На территории большой ресторан, главный бар, бар на пляже и он же у бассейна, Снейк кафе, и кафе кальянная ( где кальян стоит 8 динар(1 динар примерно 1/2 доллара) и там же можно попить чай и кофе, на пляже есть кафе платное.

Территория отеля чистая, персонал убирается постоянно, мусорят сами отдыхающие, питание разнообразное, много видов мяса(кроме свинины), 2 раза в день бывает рыба(разная), много пирожных, сладостей и фруктов. Из спиртного все местного производства, пиво вкусное(остальное мы не пробовали), Все попробовать за 15 дней пребывания нам даже не удалось.

Обслуживающий персонал очень приветлив и дружелюбен, в любое время готовы помочь(даже без знания русского языка, который стараются выучить). В отеле чудесная команда аниматоров. Детские аниматоры русскоговорящие. Взрослых готовы развлекать круглосуточно(за 2 недели нашего отдыха босс аниматоров похудел килограмм на 5))) вкладывая все силы в развлечение отдыхающих) Больше всех из аниматоров нам понравились Мими, Раф, и Марио, а вообще вся команда очень классная, отдельно хочется отметить работу гида Анекс тур Павла, всегда, спокоен, уравновешен и готов прийти на помощь, предоставляет достоверную информацию обо всем, и не навязывает услуги. Приятно поговорить с ним на любую тему.

Наша семья осталась очень довольна отдыхом, приносим благодарность сотрудникам Анекс тур, и Виатур в Воскресенске, где мы приобретали тур, а также авиакомпании Азур айр, которые нас перевозили.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 15.08.2016 19:42
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 207 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Скажите пожалуйста, есть ли на территории отеля ресторан "а-ля карт"? И как туда попасть?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (199) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Lenohtka
Россия
Воскресенск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.08.2016
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 502