АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1560 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Panthea Holiday Village Water Park Resort,FUN&SUN Panthea Waterpark (отель был переименован 01.12.24)
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2016
27.07.16 - 31.07.16
- Не рекомендую отель
3.3
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

У отеля один плюс это Аква парк, остальное оставляет желать...

Перевести

У отеля один плюс это Аква парк, остальное оставляет желать лучшего в номере на двух человек три полотенца ( 2банных и 1 для лица ) и все пляжных нет, в номере полно муравьев, да еще и паук оказалась рядом со входом в номер и это второй этаж, довольно большой, пляж очень далеко минут 25пешком около 2км от отеля , питание очень скудное. Бассейн чистый и территории тоже. В номерах уборка оставляет желать лучшего и происходит не каждый день за 10 дней 3 раза точно не убрали, белье с пятнами и следами обуви для 4 звезд наличие только 3 полотенце на 2 гостей сами решайте, номера требуют ремонта и уборки при въезде волосы и пыль по всему полу и углам , так что единственный плюс это аквапарк.

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 4.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 3.0 Quiet
1.8 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • аквапарк
  • питание среднее
  • уборка в номерах
  • пляж 2 км от отеля
Добавлено: 08.08.2016 15:13
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 696 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Не городите чушь мы отдыхали то же в июле очень всем остались довольны и еды много вкусной и полотенце на нас 2 и ребенка в номере было 8 шт. И муравьев не было. 25 мин пешком это до Нисси Бич а до ближайшего пляжа минут 10 такое ощущение что вы не были в данном отели а просто пишете заказной отрицательный отзыв. Фото у вас липовые с аквапарком с улицы сделаны а в номер без привязки к самому номеру так что не позорьтесь и уходите от сюда. Наверно отдыхали где ни будь в Анапе а гадости пишем про хороший отель на Кипре.
Фото с муравьев видимо тоже не со стены комнаты и паук на фото тоже скажете не из отеля плитку не узнаете, а тот пляж который был в 15 минутах весь в траве от которой стоял запах , а до Ниси бич еще 15мин ходьбы , так что все возможно видимо у вас убирались лучше а я с столкнулась с таким и в этом же отели , и с теми с кем говорили из русских в этом отеле у всех такое же мнение , так что я не одна первый раз поехала в отель руководствуясь отзывами которые были написаны здесь , и была в шоке так что пусть люди знают на что расчитывать, не когда не писала плохих отзывов это первый и не надо обвинять меня в том что он купленный единственный плюс отеля Аква парк, а на Российских курортах к сожалению не была , сравнивать могу только с теми отелями в которых была и тоже 4 звезды , а этот на 4 не тянет, если бы ехала в 3звездах вопросов не было
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (209) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Маргарита Маргарита
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 08.08.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 560