АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1015 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
6 комментариев
Отдыхала С семьей в июле 2016
16.07.16 - 23.07.16
- Рекомендую отель
3.8
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не так все плохо как рассказывали

Перевести

Ехали со смешанными чувствами. Но все совсем не так плохо . Конечно многое из отрицательных отзывов подтверждается

1 Еда не очень. Конечно голодными мы не были, но вкусненького трудно найти. Рыба вообще фу. Фрукты-кислый виноград( хотя на Кипре растет только сладкий), сливы большие красивые , но жесткие и кислючие..Апельсины, помело и грейпфруты.Арбуз и дыня.(дома купили намного спелее и вкуснее).Мясо вкусное и хорошо приготовленное-баранина. Утка жесткая, шашлык не ужуешь..Салаты 50/50. Но больше всего страдал муж из за отсутствия настоящего молока и сливочного масла.

2 Бар. Вино только сухое-пить можно. Пиво пока только холодное. Водка тоже нормальная. я еще попробовала коктейли-вроде ничего..Правда сравнивать не с чем.Мороженое хорошее.Как писали ранее убило то,что у бара постоянно сидят едят и пьют работники отеля.Вопрос: за чей счет.?

3 курение. На открытой веранде во время вечерней анимации невозможно находиться. Хорошо, что с балкона нашего номера все было видно и слышно.

Теперь плюсы

! Размещение. Не знаю совпадение или нет, но номер нам достался как я и хотела( написала пожелания в переписке с отелем)2013 второй этаж вид на бассейн и боковой на море, бар ресторан все рядом.И тихий с закрытыми окнами ничего не мешало отдыхать ( вечерняя программа заканчивается в 12).Номер нормальный, все работало.Уборка посредственная , но нас это не напрягало.Мусор выносили каждый день, полотенца тоже меняли ,пол протирали, белье поменяли через 3 дня. Сейф брали, но сумки иногда оставляли открытые-ничего не пропало.На ресепшене очень вежливые администраторы. Даже не понимая по русски как то пытались помочь, если обращались.В день отъезда номер мы освободили в 12, но браслеты с нас не сняли и мы обедали и ужинали , а так же пользовались всем до вечера, отъезд был в 19.30(думаю это большой плюс)

2 Аквапарк. Отличный . Только пришлось покупать свой круг для плавания.( в магазине при отеле 5.5 евро, а в Джумбо в Моле -2.5. Правда скользкая плитка-девочка при нас упала и ударилась головой. Сразу принесли лед. Спасатели постоянно находятся на территории-следят. Даже есть чемоданчик первой помощи- лейкопластырь я там видела.

Пляж. Берите резиновые шлепки с задниками самые дешевые и нормально зайдете.Вода- супер.Прозрачная, теплая. Но на корал бич все таки обязательно сходите. Правда народу там тьма.Но классно

3 Анимация. нам она не особо нужна была. Днем аквааэробика, бочче. По вечерам детская дискотека-даже посмотреть интересно. Потом бинго -мы ходили смотреть и слушать Алекса, как он называет цифры на русском -умора. А ребенок нам переводил, заодно английский подтянул.

В общем могу сказать -отдых наш прошел прекрасно. как себя настроишь так все и пойдет.С детьми сюда точно стоит приехать.

Оценка сервисов отеля автором

4.7 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.5 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 4.5 Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
3.8 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.6 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 04.08.2016 22:33
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 734 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (6)

О,прикольно,мы сейчас живем в номере 2013,хороший номер,действительно)
Муравьям большим, малым, воробьям балконным, богомолу -----Привет передавайте))
Полезный отзыв
ага,ползал там один огромный,видимо,богомол(не очень разбираюсь в насекомых))))),мы его не обижали,он нас тоже))))))
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Этот номер подойдет для семьи из 4 человек? Просто в июне мы едем отдыхать в этот отель,,,
У нас был номер с одной двухспальной кроватью и итпа диванчик одноместный. мы были втроем . Но для 4 х есть номера побольше кажется из двух комнат
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (179) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Елена Корнейчук
Россия
Рыбинск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 12.04.2016
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 123