АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1325 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхала С друзьями в июле 2016
23.07.16 - 02.08.16
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Незабываемый отдых в замечательном отеле....

Перевести

Добрый день.... к сожалению наш отдых в этом отеле подошел к концу, отдыхали с подругой в период с 23.07 по 02.08.2016.

Много писать не буду, так как уже достаточно информации было написано туристами, но хочется сказать главное: Это отличный отель для 3*, он вполне тянет на твердую 4!!!!

Жили в бунгало на втором этаже, муравьи не напрягали , как тут пишут многие об этом, их практически не было. Номер просторный , все необходимое имеется.

Питание хорошее и разнообразное, есть с чем сравнить , так как много раз отдыхали в Турции и Египте. Имеется несколько видов мяса, рыбы, гарниров, салатов, десертом. Алкоголь хорошего качества. Имеется три бара: один на пляже, второй у бассейна, третий в лобби-баре. В ресторане алкоголь каждый наливает себе самостоятельно.

Море просто шикарное, даже не верилось что Средиземное море может быть таким лазурным. Вход в море хороший. Что касаемо лежаков и зонтов на пляже: да, мы из тех туристов что приходили на море в 6 утра, но мы и находились там весь день и никуда не уходили, хотя встречались и такие товарищи , которые оставят полотенца и весь день их нет.

Огромный респект анимационной команде! Ребята- вы лучшие! Шеф-аниматор контролирует процесс,...все ребята активные, на бесконечном позитиве! Развлечений много, так что скучать не придется ;) в 21.30 ежедневно проходят шоу-программы, а с 22.30 до 02.00 дискотека на пляже.

Также хочется выразить огромную благодарность персоналу и руководящему составу, такой доброжелательности я ранее не встречала ни в одном отеле. Работа ведется оперативно, всегда учитывают пожелания туристов.

Рекомендую Seabel aladin, отличный отель и оправдывает свою стоимость.

Вернемся еще раз обязательно, будут вопросы , общайтесь.

P.S.: песня Enrique Iglesias - Bailando навсегда останется в моем сердце.........

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 04.08.2016 00:13
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 806 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Анастасия, добрый день!
Подскажите, пожалуйста, у вас в номере был балкон? Наверное в бунгало, из-за дискотеки на пляже, шумно?
Полезный отзыв
Добрый день. Балкон был, при закрытой двери музыку практически не слышно, сну это не мешало
Анастасия добрый день!
Подскажите пожалуйста, летим с маленьким ребенком есть ли холодильник в номере? кондиционер?телевизор?сколько по времени заняла дорога от аэропорта до отеля? на ресепшене доплачивали за номер? есть ли детские стульчики в ресторане? Питьевую воду приносят в номер бутилированную?
Полезный отзыв
Дорый день. Начнем с поездки до отеля-примерно минут 40. Кондиционер есть, телевизор, фен, а холодильника нет(. Воду бутилированную не приносят, ее нужно самим брать в лобби-баре. На ресепшене за номер не платили, мы их просто попросили поменять, так как изначально не было балкона, поменяли без вопросов.Стульчиков в ресторане нет.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (232) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Anastasiya Yakovleva
Россия
Тюмень
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.06.2013
  • Страны, города: 4 / 4
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 17
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 258