АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1043 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Парой в июле 2016
07.07.16 - 17.07.16
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Здравствуйте! Начать хочу с момента нашего вылета...

Перевести

Здравствуйте! Начать хочу с момента нашего вылета из Санкт-Петербурга. Компания Azurair самолет задержали сначала на 3 часа, потом еще на час, потом еще... В итоге вместо 03.40 вылетели в 09.00. Питание, которым должны были обеспечить пассажиров раздавали при посадке в автобус следующий к самолету. В результате люди с бутылками, контейнерами ехали в самолет (кто-то пытался есть прямо в автобусе, кто-то принес еду с собой в самолет и во время инструктажа по правилам безопасности и во время взлета пассажиры принимали пищу).

Прибыли в Ираклион, встречает компания Anextour, встреча организована, комфортабельные автобусы, вежливые гиды, ничто не предвещало беды. Отправились, проехали по всем отелям, которые встречались по дороге и рядом с ней (8-10 отелей), не доезжая 2-х отелей до нашего, Гид с нами попрощалась и покинула автобус. Дальше ехали с водителем, который ни на русском, ни на английском не разговаривал. Итого путешествие заняло 2.5 часа.

По приезду в отель, после заполнения анкет заселились в номер. Номер небольшой, но уютный. Сначала мы хотели поменять номер на другой, поскольку он оказался без балкона, но в течении нескольких дней свободных номеров не оказалось, а мы выяснили, что номер с балконом на его же ширину меньше. Поэтому от идеи переезда в другой номер отказались. Территория отеля большая, есть где прогуляться. Пляж хороший, только никто его не убирает, шезлонгов достаточно, но некоторые пора в ремонт или на свалку. Природа замечательная, море чистое. Несколько дней были абсолютного штиля, вода как зеркало ровная, шикарно! Но зонтиков мало. Бар на пляже открывался и закрывался, когда хотел. Лесенка для входа и выхода из воды отремонтирована только через два дня постоянных напоминаний на администратору отеля. Спасателей на пляже нет, охрана (если ее можно так назвать) появилась один раз только после известных событий в Ницце.

Питание замечательное, разнообразное, была возможность, и попробовать местную кухню, и здоровую пищу, и некоторые "вредные " вещи. Фруктов, овощей достаточно, покупать отдельно не приходилось!

Возвращаюсь к работе фирмы Anextour. На первой встрече с отельным гидом Денисом Хомич стало понятно, что ничего хорошего ждать не приходится, но решили поехать на Критский вечер. Уточнили возможность доехать до Кносского дворца самостоятельно, а там присоединиться к экскурсии организованной фирмой, сколько это будет стоить... нам ответили, что трансфер до музея мы тоже должны оплатить. В результате с Anextour поехали только на Критский вечер...

Критский вечер в деревеньке Анаполис.

Нас заранее предупреждал гид, что это не экскурсия... Но все же, микроавтобус, который нас забирал, вел водитель не говорящий ни по русски, ни по английски. К счастью, забирали туристов мы только в одном отеле, кроме нашего. После того как мы провели в дороге порядка 1,5 часов наш автобус остановился на какой-то площадке где стояли мусорный баки, навес обозначающий остановку и стена какого-то здания. Водитель с орем пополам объяснил, что нам нужно выйти из автобуса. Мы вышли и автобус уехал... Путем проведения разведки мы смогли найти то заведение, где проводился Критский вечер. Надо отметить, что все остальные автобусы приходили в этот ресторан в сопровождении гидов и амботис, и библио глобус, и моузенидис все!!! Само действо в ресторане великолепно, парни и девченки работают с полной отдачей молодцы! Кухня хорошая! Натанцевались, наелись.... все здорово!

Далее от услуг Anextour мы отказывались самостоятельно арендовали машинку и съездили в Агиос Николас, в Ираклион, Кносский дворец, монастырь святого Георгия, Элунду, в Элунде покупали билеты на катерок и за 20 евро на двоих скатались посмотрели Спиналонгу.

Убытие в Питер проходило по такому же сценарию. В 03.45 уехали из отеля, собрали всех кого можно и к 06.45 прибыли в аэропорт. Тут мы узнаем об очередной задержке рейса... в итоге улетели мы в 11.00.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ: Все кто не связан с фирмой Анекстур и авиаперевозчиком Азурэйр работают на твердую "4" , а указанные фирмы "2"

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
2.9 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 3.0 Quiet
2.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
2.3 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 2.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
3.5 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.5 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
Добавлено: 02.08.2016 15:41
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 140 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (116) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Сергей
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.08.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 043