АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3330 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
11 комментариев
Отдыхала Парой в июле 2016
18.07.16 - 28.07.16
- Рекомендую отель
3.8
  • 5- размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

В целом отель неплохой, соответствует 3 звезды плюс...

Перевести

В целом отель неплохой, соответствует 3 звезды плюс, но до четвёрки по уровню сервиса не дотягивает. Заселили сразу в 5 утра, как только приехали. Правда первый предложенный номер был слишком маленький и тёмный, обменяли его за 5 долларов на вполне просторный с видом на маленький живописный дворик. Телевизор старый, показывал три программы, одна на русском новостная с помехами; кондиционер работал на одной температуре (как бы его не включали), поэтому ребёнок ночью простыл. Всё остальное работало вполне нормально. Уборку делали каждый день, но поверхностно. Оставляли по маленькой шоколадке "Алёнка", и нам выкладывали бабочек и лебедей.

Территория отличная - красивая и ухоженная, хотя и не очень большая. Кругом пальмы и цветущие кустарники.

Есть аквапарк, куда постоянно приходят не только отдыхающие отеля, но и в большом количестве местные жители семьями с детьми. Плюсом отеля является наличие мини фермы. Дочь приходила туда ежедневно кормить лошадок и курочек.

Питание достаточно однообразное, особенно это заметно, когда живёшь более недели. Про "ультра всё включено"- не заметила. Чай и кофе только по утрам, пицца не очень, из фруктов лишь арбузы и виноград (хотя в соседних тройках, например,отель "Сахара", были ещё яблоки,персики,дыни). Немного напрягали постоянные очереди в столовой за фруктами, омлетом, мясом на косточке, а также поведение наших соотечественников желающих урвать как можно больше.

В остальном -персонал приветливый и доброжелательный, анимация зажигательная, просто выше всех похвал!

Всего медиа - 10 Фотографий - 10 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 4.0 Quiet
4.4 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.3 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.6 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.8 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • первая линия моря
  • аквапарк
  • мини ферма
  • анимация
  • красивая территория
  • близость к аэропорту
  • а также городам сусс и монастир
  • слабый wi fi
  • недостаточно фруктов
  • очереди в столовой
Добавлено: 01.08.2016 22:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 564 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (11)

Елена, подскажите, а как пляж? Понравился? Вход в море, много ли водорослей и т.д.?
.Пляж хороший, вход в море постепенный. Мелкий белый песочек, водоросли есть, их прибивает к берегу волной. Пару раз видели голубых медуз, они больно жалят.
Здравствуйте Елена. Летим в этот отель через пару дней, скажите там wi-fi платный ? и где он ловит.
Спасибо.
Wi fi бесплатный, без пароля.Мы пользовались на ресепшене либо рано утром, либо поздно вечером. В остальное время отправить что-либо проблематично.
Пляж песчаный, вход в море пологий, дно ровное.
Вас еще повезло, когда я там была, кроме арбуза ничего не было, и то не всегда
Елена, добрый вечер!Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере холодильник? И как обстоят дела с питьевой водой?
Холодильника, мини бара и фена в номере нет. Бутилированную воду можно взять круглосуточно в баре недалеко от ресепшена на вкус она не отличается от той, что продают в России.
Подскажите, пожалуйста, Wi-Fi в номере отсутствует? Где можно пользоваться бесплатно?
добрый день, Елена! подскажите пожалуйста, есть ли бары возле бассейна и на пляже, если да-какие в них напитки и платно ли?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (650) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Елена Стерхова
Россия
Ижевск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 03.07.2016
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 333