АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
578 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
9 комментариев
Отдыхала Семьей с детьми в июне 2016
14.06.16 - 24.06.16
- Не рекомендую отель
2.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

не оправдал надежд........(((((

Перевести

Отдыхали в отеле с середины июня 2016г. Сначала о ПЛЮСАХ: расположение отеля, прекрасное чистое море, для 3-ки хорошая еда, до моря идти три минуты. МИНУСЫ: Анимации на русском нет, вечером скучно, одна русская песня за весь день (ремикс), по территории отеля в зависимости от ветра идет очень сильный запах канализации((((((((. Ребята, кто едет в этот отель БЕРИТЕ ПРОТИВОГАЗЫ, иначе в номер не зайдете!!!!! В целях экономии, ночью отключают электроэнергию, просыпаешься от нехватки воздуха и вонь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В отеле не хватает напора воды, когда все приходят с пляжа и моются. А с 22-го июня в некоторых номерах (их много) полностью отсутствует горячая и холодная вода!!!!! А также произошло ОТРАВЛЕНИЕ (то ли от воды в номере. то ли от запаха канализации в номере, то ли от питания в столовой), у большей половины отеля (нас тоже коснулось) была диарея, рвота, высокая температура. На момент нашего прибывания, очень много народа отказались заселяться, их переселили в другой отель. ПОДУМАЙТЕ О СВОЕМ ЗДОРОВЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оценка сервисов отеля автором

3.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
3.5 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
Rooms
  • Room air conditioning
  • Room cleaning
  • Quality of furniture, bathroom equipment
  • Room soundproofing
Hotel infrastructure
  • Hotel safety
  • Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
  • море
  • пляж
  • отравление
  • водоснабжение
  • электроэнергия
Добавлено: 25.06.2016 22:18
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 042 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (9)

Вонь есть везде на югах, даже в соседних четвёрках и пятёрках она доносилась, но в номерах у нас не пахло точно. Отравление скорее всего от пластиковых стаканов в баре, которые не моют, а лишь ополаскивают.
Еще раз напишу, что отель хороший, если бы не отключение воды и электроэнергии, да и отравления в последние дни. Стоит подумать.....
О том, чтобы ехать туда отдыхать. Без воды и электричества там делать нечего. Если отель себе позволяет такое, то я в него ни ногой. Впрочем я никогда не езжу в один и тот же отель дважды, их же много, надо попробовать разные.
Но, думаю, Вам не стоит волноваться, там такой шухер сейчас, что они по-любому порядок наведут идеальный. Шутка ли, допустить такие косяки, как они допустили после 20 июня. Я рад, что свалили оттуда вовремя.
Очень надеюсь, что шухер там знатный и его результаты позволят нормально отдыхать без риска для здоровья.
Вы думаете они там лучше стаканы станут мыть? Заплатить такие деньги, да еще отравиться. Они ведь не ответили на множество вопросов, несколько человек уже написали. Это о многом говорит.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Они отвечают везде шаблонной записью, что там всё в порядке. и это не радует.
Мне отель прислал ответ на мои вопросы.
Что гости болели "гастроэнтеритом", как они это назвали, подтвердили. Но якобы числа с 28 новых заболевших нет.
С водой проблемы, она не поднимается на верхние этажи (там -то их всего 3!), т.к. нет давления, оборудование сломалось. Они СЕЙЧАС РЕШАЮТ эту проблему.
Света тоже не было, т.к. произошел какой-то пожар в системе подачи электроэнергии. Но у них есть генератор, т.е. свет восстановили. А кондиционеры?
Запах канализации и грязную посуду признавать отказались.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (62) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Татьяна
Россия
Самара
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.04.2016
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 5
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 10
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 953