АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1498 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отзыв об отеле Ривьера-клуб. Отель & SPA (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхал С семьей в июне 2016
24.05.16 - 10.06.16
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Спасибо огромное отелю "Ривьера"! После введения...

Перевести

Спасибо огромное отелю "Ривьера"! После введения санкций, возможность лететь за границу не представляется уже два года (отдыхали в основном в Доминиканец, также до этого были и Турция"5", и Египет "5", Вьетнам, там другой отдых), но "Ривьера" просто удивила в хорошем смысле слова! Турция с Египтом самые хорошие пятерки - отдыхают, нервно курят! Мы не ожидали, что у нас в России так быстро перестроится отельный бизнес, хотелось хоть к чему-то придраться - не к чему(только один минус - зимой не полетишь!). А так - и концепт отеля, обслуживание персонала (спасибо горничным, очаровательные люди, добросовестные, приветливые, официанты - профессионально все! Питание - высший бал, анимация - огромное спасибо всем ребятам! Территория настолько ухоженная - супер ландшафтным дизайнерам и озеленителям, которые выполняют свою работу на отлично! Ребята спасатели и на пляже, и у бассейнов - молодцы, спасибо вам!) Все выдержано в стиле Прованс и территория отеля, и номера, чистота и уют на пляже! Спасибо ребятам-студентам, которые нас кормили и у бассейна (пончики, вафли, блинчики..), и пиццерия, и кавказская кухня - все очень вкусно и качественно! Спасибо фитнес инструкторам и работникам спортивных площадок - Вы молодцы!!! Будем ждать следующего года, что-бы вновь встретиться с "Ривьерой" и со всеми вами!!! Спасибо ещё раз! До новых встреч!!!

Добавлено: 19.06.2016 20:17
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 390 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Сергей. Скажите вы чаевые оставляли горничным и носильщикам. Когда отдыхала в Турции там принято оставлять чаевые, а вот как у нас не знаю.
Полезный отзыв
Наш персонал на порядок выше турецкого и, тем более египетского, поэтому, посчитали, что 50 рублей нашим горничным за отличную работу будет пусть и не много, но все-таки приятно! И пару раз ребятам на баре давали за внимание и хорошее обслуживание
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (602) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Сергей
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 19.06.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 2
  • Комментариев: 2
  • Читательский охват: 2 187