АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
669 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала C маленькими детьми в мае 2016
30.05.16 - 09.06.16
- Рекомендую отель
4.7
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Замечательный отель для отдыха с детьми

Перевести

Всем доброго вечера,отдыхали в отеле с 30.05-09.06.2016 - 2е взрослых и дети 5 и 1,9 лет.

Номер брали Супериор бунгало с видом на бассейн.С отелем переписывалась за 1,5 мес до прибытия,были учтены все пожелания,номер устроил всем и расположением и внутренней отделкой,тесно не было.Мы с мужем спали на большой кровати,только к сожалению подголовник общий,а низ раздельный -переодически разьезжалась, матрасы были супер мягкие- попросили найти жёсткие -принесли,но размер был немного меньше и основание торчало дети сначала ударялись,потом привыкли.Малой спал на удобной софе,а малая в манеже.То что пишут что вода из душа льеться то холодная то горячая -было точно также и многие про это говорили на пляже.Убирались хорошо,первые три дня ставили бутылку 1л воды и в предпоследний день,так покупали в минимаркете по 0,8евро за 1,5л.

Питание у нас было HB хватало вполне,дети под конец успевали 2раза пообедать до и после сна,малой нравилась пицца.Выбор есть,да может не все что хотелось бы,но это же бесплатно,для бесплатно мы не ожидали такого выбора,если не нравиться всегда можно пообедать в Греческом ресторане сразу возле детского буфера за 15евро.Завтрак стандартный,ужин-тоже без особых изысков все есть и рыба,и морепродукты и мясо.Сходили 2 раза поужинать в Греческий ресторан,на самом деле там выбор не такой как на втором этаже и мне каждый раз было немного проблематично найти чем прокормить малую,горячее блюдо - заказное, готовят разные вкуснятины с очень необычными соусами на любителя,мне принесли рыбу запеченую в анисовом соусе,а мужу говядина из соуса черного перца горошком -острое,необычно,но мы не смогли это есть.Попали в сезон клубники за ней выстраивались очередь,многим не хватало))).Были на лобстер вечере,на греческом вечере и в рыбном ресторане,понравилось, очень вкусно, нас обслуживала русскоговопящая официантка из Молдавии Ажела-она просто супер,нас не обслуживали,а облизывали,сказать в общем все в отеле обслуживают на высоте,все доброжелательные.

По поводу покоса травы-мы сами просили сразу же по приезду,жили на 1этаже и малые выбегали на лужайку, на лужайке интенсивно цветет клевер,в котором много пчел,многие жаловались на укусы,поэтому с пониманием и одобрением относились к покосу.

На 3день покусали комары попросила фумигатор и к нему надовали кучу пластин,меняй каждый день.

Работа отдела Guest relation выше всяких похвал Евгения и Екатерина сделают всё чтоб рускоговорящие отдыхающие были довольны.На ресепшене тоже работают замечательные ребята - всегда было приятно пообщаться с ними как на английском,так и на русском.Пляж супер,всем всего хватает, с 31 сын купался в море не вылазил,температура была в основном 22,5.Мы приехали ещё в не сезон,преобладающее большинство отдыхающих -немцы.

Анимация супер,работа миниклуба супер.Приехали бы мы в этот отель ещё раз -да,правда когда малой будет 4года,чтоб могла оставаться в миниклубе.Миниклуб -это как детский сад и поделки и мультики,и выход на прогулку,и купание в море и обед все это делают замечательные девочки миниклуба.По поводу еды-да,еда простая без изысков,были на Греческом вечере -прекрасное завершение отдыха,очень вкусная еда,такую каждый день не подают,для себя заметили,что так как мы ужинали на Греческом вечере-мы так каждый день питались на Кипре,но при этом мы ни грамма не расстроились сделанным выбором,еды хватает,голодный не уйдешь,дома тоже каждый день изыски не выготавливаешь.По соотношению цена-качество,отель супер,множество плюсов отеля перекрывают простоту еды.

Касательно трансфера занимает 2часа,по пути заехали в 2отеля,обратно нас забирали за 5часов нас это не очень устроило и мы заказали трансфер у другого туроператара,который вывозил своих туристов на 1,5 часа позже,в отеле,если есть возможность предоставляют чекаут позже без взимания платы.За трансфер заплатили по 20евро взрослые,ребёнок 10евро,нас это вполне устроило,дешевле чем такси и лучше чем болтаться в аэропорту,гулять там особо негде,дьюти фри дорогой,аэропорт переполнен наш рейс задержали на 30мин.

В отеле просила только коляску,не ожидали,но зашла на ура,малая из неё не вылазила, была очень красивого цвета и дали абсолютно новую-первое время было жалко использовать)))

Надеюсь мой отзыв был полезен,спасибо

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.7 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 12.06.2016 21:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 4 223 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (346) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (15)
Ольга Скорынина
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 29.02.2016
  • Страны, города: 7 / 13
  • Отели: 13
  • Отзывы: 15
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 796