АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
615 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал В одиночку в июне 2015
20.06.15 - 03.07.15
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Без изысков, но и больших претензий к отелю нет.

Перевести

Отдыхала в июне 2015г. Отель - нормальные 3*. Заселили практически сразу, часов в 11 утра, без просьб и доплат, как только подготовили номер,. Сотрудник ресепшн хорошо говорил по-русски, донёс чемодан до номера, ознакомил со структурой отеля. Всё, что зависело от ресепшн, решалось быстро и качественно. Номер вполне нормальный для 3*, с балконом, видом на бассейн и гору. К горничным претензий не было. Убирали регулярно, по просьбе меняли постельное бельё и полотенца. Когда оставляла чаевые, благодарили при встрече, делали лебедей из полотенец, осыпали номер лепестками роз.

Питание - завтрак, обед. полдник, ужин. Набор блюд - стандартный для 3* . Но организация питания не понравилась. Когда на завтрак пекли оладьи или делали омлет, к повару выстраивалась длинная очередь с тарелками. Неприятно. Та же ситуация и по вечерам, когда на ужин жарили мясное (либо мясо, либо сардельки, либо курицу) или рыбу. Завтраки и ужины проходили на открытой территории, а обеды - в тесном для такого количества отдыхающих и душном помещении. Не понравилась работа бара. Во время моего отдыха пьющих, орущих, некорректно себя ведущих туристов не было. Тем более, не понятно хамоватое поведение бармена.

Анимации нет, но раз в неделю силами персонала проводилась турецкая ночь. Были и приглашённые артисты - детский танцевальный ансамбль, танцовщица восточных танцев, факир.

Бассейн был чистый. Есть горка, которая иногда работала..

Пляжа своего нет, выбирайте любой. Стоимость места на пляже 2-3$. На пляж Moonlight возил автобус, собирая туристов с нескольких отелей. Пешком до пляжа дойти быстрее.

Расположение отеля приятное. Рядом - гора, торговые улицы. До Kemetower, почты, пляжей, клубов, парков, порта - минут 10-15 пешком. Недалеко есть детский небольшой парк.

Пишу про июнь 2015 года. Всё зависит от руководства отеля и от самих туристов. Мне повезло - не было пьющих, круглосуточно орущих компаний. Не было проблем при заселении и многих прочих неприятностей, характерных для 3* в Кемере.

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.1 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.0 Quiet
3.3 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.5 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • 2.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • расположение
  • чистота
  • организация питания
Добавлено: 15.05.2016 12:27
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 007 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (138) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
Flamingo
Россия
Новосибирск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 07.05.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 5
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 205