АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1282 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхал Семьей с детьми в августе 2015
20.08.15 - 28.08.15
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Переехали в Bridge Resort из другого пансионата Адлера...

Перевести

Переехали в Bridge Resort из другого пансионата Адлера. Можно сказать сбежали оттуда в Bridge, тем самым спасли свой отпуск. Номера (мы жили в номере 4*) в отеле очень комфортные, есть все, что необходимо: фен, сейф, утюг, гл.доска, чайник, чашки, телефон (связывались только с администратором для вызова такси и заказов в номер, удобно), TV само собой, вода ежедневно по количеству проживающих (не газированная + газированная). У нас в номере были очень удобные матрасы на кроватях, спалось замечательно. Очень понравилась СПА зона отеля, в хорошую погоду мы туда не заглядывали, но, с удовольствием провели там время когда пару дней шли дожди, а затем еще день море штормило. Для детей есть площадка, в основном, кроме батутов рассчитано на малышей. Дети постарше гоняли на электрических самокатах. Анимация в отеле есть. На территории отеля есть аптека, магазинчики и кафе (помимо лобио-бара в главном корпусе). Были проблем с кондиционером. Когда въехали в номер он громко "свистел". Позвонили администратору, в тот же день пришел мастер и все исправил. В целом - у нас это был единственный минус. Если не считать соседей с верхнего этажа, которые въехали за пару дней до нашего отъезда и закидывали вечерами наш балкон шелухой от семечек. Но, тут уже претензии не к отелю, как раз горничная быстро нам весь этот ужас убирала, еще и извинялось за постояльцев.

До пляжа идти совсем не далеко, ж/д в этой части Адлера нет, поэтому и нет жутких подземных переходов. Пляж отеля широкий, лежаков всегда хватало, один раз не смогли найти свободных сами, нам оперативно помог сотрудник отеля. Море было чистое, но заход довольно крутой. Через 2-3 метра уже очень глубоко.

Перед заездом в номер переживала по поводу того, в какой корпус попадем. Уже потом походили по территории, посмотрели все корпуса. В целом все расположены одинаково удобно. Некоторые чуть-чуть дальше от пляжа, но ближе к столовой и главному корпусу, другие наоборот.

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
4.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.6 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 3.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.2 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • территория
  • анимация
  • питание
  • ослуживание номера
  • мало зелени
Добавлено: 11.04.2016 15:00
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 954 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (828) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Светлана
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 11.04.2016
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 32
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 983