• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Бронзовый статус
2729 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
3 комментария
Отдыхал Парой в марте 2016
26.03.16 - 08.04.16
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень неплохой отель 4*. Из недостатков - далековато...

Перевести

Очень неплохой отель 4*. Из недостатков - далековато добираться из Ларнаки (около 2 часов), практически отсутствие пляжа на море (есть маленький защищенный участок с песком в районе соседнего отеля). Остальное - одно большое достоинство. Прекрасный персонал, многие русскоязычные (Кате и Кипрусу - особый привет за заботу и оперативность). Отличное питание - никто и никогда себе столько блюд не готовит, да и качество очень на высоте. Прекрасное расположение отеля: вид на Корел Бей с высокого берега, транспортное обслуживание (615 автобус от Пафоса до Корел Бея за 1,5 евро - и все пляжи, магазины и развлечения ваши). А если не забывать про теннис, бильярд, настольный теннис, велосипеды, СПА, тренажеры и крытый теплый бассейн (не пишу про холодный в марте открытый) - то и скучать некогда. Благодарность Библио Глобусу за организацию проката автомобиля и отличные автобусные экскурсии в Никосию и Троодос. Всем рекомендую.

Всего медиа - 17 Фотографий - 17 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.5 Quiet
3.8 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 4.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.6 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.8 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.5 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • все остальное.
  • удаленность от ларнаки
  • отсутствие пляжа
Добавлено: 10.04.2016 19:49
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 928 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (3)

Полезный отзыв
Виктор, подскажите, пожалуйста, сколько стоит обычная еда (для самостоятельной готовки) в супермаркетах и каков средний чек в местных кафешках? (размышляем, брать все включено, или завтрак-ужин). заранее благодарна :)
Ольга, брать "все включено" - это значит быть привязанным к отелю и не попробовать местную кухню. В отеле всегда можно купить ужины и обеды, только на такую сумму никогда не съешь. Мы брали завтраки, остальное - кафешки и магазины. Средний чек на двоих в кафе - 20-25 евро при громадных порциях, можно было брать одну на двоих. Цены в магазинах из-за курса евро сравнимые с Питерскими. Очень вкусные колбаски, котлетки из супермаркетов (не брать в маленьких магазинах). В порту Пафоса огромный супермаркет - там все дешевле и отличного качества, это конечная остановка автобуса 615. Есть еще ЛИДЛ (возле царских гробниц) - тоже ничего магазин. 12 котлеток в Лидле - 3 евро (4 порции).
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (308) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Виктор Федоров
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 23.03.2015
  • Страны, города: 4 / 6
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 63
  • Комментариев: 11
  • Читательский охват: 17 090