АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1910 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отдыхал Парой в марте 2016
24.03.16 - 04.04.16
- Рекомендую отель
4
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 3 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень неплохой отель, советуем!

Перевести

Отдыхали в конце марта 2016. Отель оставил хорошее впечатление. Отдыхали на Гоа впервые, наслушались всяких ужасов от друзей и знакомых, но все увиденное приятно удивило))) По приезду с аэропорта заселили буквально сразу же, без всяких доплат. Территория отеля ухоженная, вся в цветах и растительности. Бассейн небольшой, но чистый и аккуратный (правда после 18.00 купаться уже запрещено). Номер был в целом достаточно неплохой, самое главное чистый и не замусоленный. Нам вместо стандартного дали большой номер, без всяких доплат, даже без наших просьб, было приятно. В номере стояли 2 соединенные кровати, что конечно же было не очень удобно. В каждой комнате потолочные вентиляторы, а спальной кондиционер. Телевизор один раз пытались посмотреть, но так и ничего не получилось, ни один канал не показывал, потом отказались от этой затеи, не за этим мы в Индию прилетели))) Живности в номере ни разу не видели, кроме муравьев. Уборка в номерах посредственная. Персонал в целом доброжелательный и приветливый, русскоговорящих мало. Завтраки очень скудные и однообразные, (каждый день картофель), частенько заказывали дополнительно омлет (со всякими разными добавками он стоил 50 рупий). Интернет в отеле слабенький, работает только на ресепшене. На ДР жены от отеля нам подарили тортик, только комплимент необходимо заранее заказывать через сайт).

Так что отель советуем!!! Цена и качество нас очень порадовали))) Отдохнули замечательно!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.0 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.0 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • размещение
  • чистота
  • персонал
  • растительность на территории
  • комплимент на др
  • завтраки
  • wi-fi
Добавлено: 10.04.2016 09:48
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 441 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Собираемся в марте 2017 ехать в индию, рассматриваем данный отель в том числе, подскажите пожалуйста, как там море в этом месяце, были ли комары и есть где-то поблизости какое-нибудь более менее увеселительное заведение, где можно потанцевать) Заранее спасибо.
Море просто великолепное в это время! Погода в наш отдых была отлично, на небе ни разу даже облачка не было. Комары не кусали и нигде их не видели. Насчет увеселительных заведений не могу вам сказать, т.к. не было нужды в этом))) Советуем арендовать скутер и покататься по местным дорогам и городкам!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (115) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Алексей
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.03.2016
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 2
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 7
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 403