АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
4170 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С друзьями в феврале 2014
01.02.14 - 28.02.14
- Рекомендую отель
4.3
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличное месторасположение для активны туристов

Перевести

Были в ОАЭ первый раз. Поселили быстро, по приезду в отель угостили соком. Депозит в отеле не берут, берут паспорта и отдают при выселении. Нас с ребенком поселили в номер окна которого выходили на вход в отель (не платили, просто повезло). В номере был чайник, холодильник, микроволновка. Есть бесплатный Wi-Fi, что очень обрадовало дочку. Номера и мебель уже очень уставшие, но мы прилетели не в номере сидеть. Тур брали с завтраком и не пожалели т.к. в этой стране есть что посмотреть, уходили из номера часов в 9.00 приходили в 23.00. Расположение отеля для людей которые прилетели не валятся на пляже и седеть в номере, а быть в движении. Рядом с отелем автобусная станция, откуда можно поехать куда вы запланировали и дешевле чем на такси т.к. за пересечение границы эмиратов таксисты накидывают 20 дрх. Хотя когда мы летали в ОАЭ курс доллара был адекватный, ездили и на такси и на автобусе (они там очень комфортные). Возле отеля много разных кафешек, в которых очень вкусная еда и соки фреш (особенно сок манго 7дрх, ням-ням), но очень, очень и очень специфический запах. Ели в кафешках, но в основном еду покупали в Мега Молле. Ездили на такси в Сафир Молл 13 дрх в одну сторону.

На пляж ездит бесплатный трансфер, но не всегда все могут поместится. На такси до пляжа 10 дрх, говорите Лу лу бичь. С таксистами осторожнее, в первый день с нас чуть не взял 10$ вместо 10 дрх, хотя потом мило улыбался, говорил: just a joke.

Не далеко от отеля есть базар Blue Souq, там запастись палантинами и шарфами можно на всю жизнь по 10 дрх., ну и сувениры купить.

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.7 Suitable for a holiday
  • 4.5 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 4.5 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 4.0 Quiet
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
3.3 Rooms
  • 3.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • месторасположение
Добавлено: 16.03.2016 10:40
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 566 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (65) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Наталья
Россия
Кингисепп
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 22.01.2016
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 5 041