АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Серебряный статус
3359 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Парой в августе 2015
31.07.15 - 12.08.15
- Не рекомендую отель
2.7
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

На ресепшене при заезде депозит не берут, хотели забрать...

Перевести

На ресепшене при заезде депозит не берут, хотели забрать паспорта (как сказала администраторша "копии сниму и отдам"), естественно я сказала чтобы при мне сделала копии и отдала паспорта, она тут же согласилась и сразу сделала при мне копии и отдала.

Номер находился на 3 этаже с видом на стройку - для меня это было хорошо, хоть где-то спокойно))) первое впечатление при виде комнаты это КОМАРЫ))) Складывалось ощущение, что они за сутки открыли окна и приманивали в эту комнату. После нашего сообщения о них, пришёл охранник и опрыскал комнату. Утром мы снова его вызвали, и только через сутки они наконец-то исчезли, но в дальнейшем мы включали фумитокс, т.к. всё равно залетали через входную дверь, у которой щели.

Кондиционер это вообще центр развлечений. Каждый день нам делал ЛЁД)))) даже видео сняли)))(Жаль что не могу выложить здесь видео) То лёд, то воду льёт, уборщицы просто устали приходить каждый день и менять гору мокрых полотенец.

Питание: У них странная система обслуживания. Если с самого утра приходишь, то еда будет горячей и даже кипяток будет! Если прошёл час, то уже не ждите горячего, ничего не подогревают, наверно хотят чтобы все за один час поели с утра и быть свободными)) столы как всегда после китайцев, как после урагана)))) мы к этому давно привыкли, и только смеёмся с них)) по-крайней мере нам всегда хватало места, где было чисто.

Бассейн: купались каждый день. За всё время пребывания 1 раз только к нам пришла русская туристка, и 1 раз китайцы на вешалках сушили свою одежду) так что можно сказать, что бассейн принадлежал только нам) кайф)

Бывали моменты когда ночью китайцы путали свои комнаты и стучались к нам так сильно, как-будто пожар. То воровали у нас с ручки двери "не беспокоить", мы даже узнали кто (подписали свою табличку).

Водичку каждый день давали бесплатную, полотенца и принадлежности для ванны.Уборка номера хорошая.

Единственное чего не хватало, так это балкона)))

Расположение для нас было нормальным, т.к. мы специально взяли 2 отеля в двух частях города, чтобы везде побывать. До кафешек, ресторанов и пляжа для нас близко, те же пункты обмена валюты, магазины, автобусная остановка идеальна до Вин Пёрла. Каждый раз возвращаясь с пляжа заказывали коктейльки смузи и свежевыжатые у девушки от отеля( не помню название) у неё была самая лучшая цена и вкусна делала, в отличии от других кто на 5-10 завышал цену.

Оценка сервисов отеля автором

4.3 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • Party
  • Quiet
Beach
  • Comfortable number of holidaymakers
  • Beach infrastructure
  • Comfortable sea enterance
  • Beach cleanliness
2.0 Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • 2.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
2.5 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 3.0 Room cleaning
  • 3.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
2.0 Hotel infrastructure
  • 2.0 Hotel safety
  • 2.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • Territory maintenance
Добавлено: 29.02.2016 09:05
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 399 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (83) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (24)
КатеринКА
Россия
Новый Уренгой
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 02.03.2015
  • Страны, города: 13 / 24
  • Отели: 24
  • Отзывы: 24
  • Фото, видео: 579
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 16 518