АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Платиновый статус
15655 +28 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
5 комментариев
Отдыхал Семьей с детьми в июне 2015
01.06.15 - 21.06.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Новый и уютный отель.

Перевести

Отдыхали в июне 2015. В Eftalia Marin, семьей с двумя маленкими детьми. Добирались из аэропорта Ростова на Дону АЗЗУРом. Так как в забронированном Eftalia Aqua не оказалось свободных номеров, нам предложили Марин. В первый момент расстроились, но детей доставили на электрокаре и мы увидели , что отель то новый. На рецепшине заплатили 150$ за номер титаник сьют на 3 недели 5 этаж , окна во всю стену, на балконе заблудишся - большой. В номере всё новое, ничего не ломалось, электронный сейф, пополнение бара пепси, фанта, пиво ежедневно. Уборка в номере хорошая, оставляли бакшиш, накрутят навертят фигурки . По территории отеля Wi-fi, но в номере было достойное качество. От двухэтажного номера с выходом в бассейн отказались - очень воняет хлоркой от воды.

Территория отеля большая,множество баров,3 бассейна (2 открытых,1 закрытый). На пляж проходит подземный переход, только низковат цепляешь кепкой. Пляжная территория занимает большую площадь.Там имеются детские горки,детский клуб,детский и взрослый аква парк,анимация,множество баров и ресторанов!Сам пляж чистый,шезлонгов предостаточно,навесы и зонты,вход в море мелкая галька метра 1,5,а потом песочек, возле аквапарка только песок, прекрасно для детей, из детских горок детей не вытащить.

В ресторане еда довольно разнообразная, достаточно и мяса, и птицы, и рыбы. Места в ресторане всегда хватает,убирают со столов быстро,посуда чистая,в большом количестве. Дети были рады мороженому. Единственный для меня минус- это маловато фруктов. За две недели ни разу не было ни клубники, ни черешни, хотя мы покупали их в ближайших к отелю торговых точках.

В большой теннис ходили в Акву, своего корта не было. Съездили в Аланию в ювелирку если долго и рьяно торговаться, только тогда цена будет как дома.

По воскресеньям возле отеля местный рынок. Приятного вам отдыха.

Теннисным кортом можно пользоваться только в Эфталии Аква, корт там один, желающих много, пользоваться можно бесплатно. Нужно заранее прийти на рецепшен в Акву и записаться на какое число и время. мы время писались с 19-00 до 20-00, т.к. раньше жарковато. Пользоваться кортом в Эфталии Виледж живущим в Марине и Акве нельзя. Корт не в лучшем состоянии. Ракетки и мячи брали из дома.

Марин открылся в 2014 году, там нет стандартов, только большие стандарты, фэмели и сьюты. Комнаты действительно большие, валяются чемоданы, вещи и все равно места вокруг много. Мебель новая, отделка номеров приятная. Зачастую номер фэмели дают (при оплаченном стандарте ) без доплаты, достаточно улыбки,комнаты в фэмели разделены межкомнатной дверью . Вся семья хотела в этом году ехать в Эфталию (всем очень понравилось, особенно детям ), но жена - нет, захотела разнообразия. Грустно подбираю другой отель.

Всего медиа - 150 Фотографий - 150 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.4 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 4.5 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.5 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 4.5 Beach cleanliness
3.5 Children services
  • 4.5 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 4.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.6 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.5 Territory maintenance
Добавлено: 12.02.2016 22:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 795 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Хорошие у вас отзывы! Подробные и много фото, спасибо!
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Фото хорошие.Оценил!Понравились!
По фото красивый отель.
Ждем от Вас отзыва о Эфтапии Оушен.
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Спасибо автору
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Отзыв отличный. Фотогафии посмотрела с удовольствием. Благодарю!
Полезный отзыв
Большое спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Полезный отзыв
Огромное спасибо
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (232) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (11)
Владимир
Россия
Донецк
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.02.2012
  • Страны, города: 2 / 6
  • Отели: 11
  • Отзывы: 11
  • Фото, видео: 1482
  • Комментариев: 93
  • Читательский охват: 156 265