АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2589 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
8 комментариев
Отдыхала В одиночку в январе 2015
21.01.15 - 26.01.15
- Рекомендую отель
4.8
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Начитавшись отзывов готовилась к худшему, но все оказалось хорошо!

Перевести

Выдалась свободная неделька в январе и решила отдохнуть в Тае. Т.к. поехала одна, выбирать сильно не пришлось, куда было подешевле, туда и взяла путевку. В Таиланде была первый раз. Про этот корпус отзывы были ужасные, поэтому на особый комфорт не рассчитывала, да и ехала я не сидеть в отеле, а погреться на солнышке во время холодной сибирской зимы. По прилету очень быстро прошла регистрация, быстро получила багаж. Что понравилась - в порту через каждые 10 метров стояли представители оператора и подсказывали куда идти. Летала я с Annex tour. Ехать конечно долго, но у нас был очень хороший гид, поэтому время пролетело незаметно. Заселили достаточно быстро, взяли депозит в 100 $ (в день вылета вернули). Номер у меня был на 4 этаже, в соседнем со столовой корпусе. В номере абсолютно все работало. Из минусов - только отсутствие балкона, но это и не принципиально. Не знаю, чем так недовольны люди, пишущие плохие отзывы - в номере убирали ежедневно, и постельное белье меняли тоже каждый день! Очень понравились завтраки - все свежее и вкусное, и достаточно большой выбор. Огромная территория. везде чисто. Не очень понравилось море, т.к. после обеда в нем появлялась куча мусора, но лежаки можно было найти всегда. Рынок на территории отеля, наверное, самый дешевый в Паттайе. Хотя корзинки для фруктов оказались дешевле в палатке через дорогу. Также через дорогу от отеля есть вечерний рынок, где можно купить себе очень вкусный ужин. Убил меня платный поминутный WI-FI в отеле, но видимо это особенности Азии, в Европе таких проблем нет. Была на двух экскурсиях - обзорная по городу и военный пляж. Обзорная не впечатлила, жалко впустую потраченного времени, а вот военный пляж очень порадовал - белый песок и чистейшее море. Экскурсии брала у оператора, хотя можно было взять и на улице. Вернусь еще обязательно, но только с компанией, в одиночку скучновато, хотя я и нашла себе компанию в отеле.

Всего медиа - 11 Фотографий - 11 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

2.9 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 4.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.9 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
2.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 3.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 3.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 08.02.2016 09:32
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 910 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (8)

Полезный отзыв
Юлиана, Здравствуйте! Мы тоже с Красноярска, и летим в Тай через 5 дней. Ни разу там не были, ваш отзыв нас успокоил, а то много чего пишут о номерах Амбассадора! Как по деньгам там? Сколько примерно нужно с собой на двоих? Вы доллары везли?
Здравствуйте. У меня были и рубли и доллары. Доллары конечно выгоднее по обмену, но я была в прошлом году, тогда курс был получше. Я была 5 дней, потратила 10 тысяч рублей - это вместе с экскурсией, едой, спиртным и подарками домой, в общем ни в чем себе не отказывала. Еду и спиртное лучше брать через дорогу от отеля, на территории намного дороже. Ужин мы все время брали на ночном рынке, там прямо при вас готовят, порции огромные, одной порции на двоих за глаза. Хорошего отдыха!
Спасибо большое! Уже ждем не дождемся!)))
Полезный отзыв
Здравствуйте летим через две недели, подскажите как добраться до центра и где лучше купить экскурсии? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Мы в центр ездили на тук туке, остановка возле отеля. Я экскурсии брала у туроператора, но можно взять через дорогу от отеля, там дешевле.
Полезный отзыв
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, стоимость wifi в отеле, ловит ли этот wifi в номерах?
По улицам не опасно ходить вечером без мужчин (читала, что закат ранний, часов в 6)?
Здравствуйте. Да, темнеет рано. но мы ходили спокойно по вечерам, никто не приставал. Да и народу на улице вечером очень много. Точно не помню, но кажется в номерах wifi не ловит, только на ресепшн. На пляже еще есть, тоже платный. По цене не помню
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (701) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Юлиана Батищева
Россия
Красноярск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.08.2012
  • Страны, города: 3 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 9 794