АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
861 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала С семьей в октябре 2015
02.10.15 - 09.10.15
- Рекомендую отель
4.3
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Твердая 4

Перевести

Отдыхали семьей в начале октября. Чесно говоря, не знаю, как оценить этот отель оптимально. После отдыха в отеле 5* с четверкой в первые дни отдыха трудно мирится. Територия не большая, чистая, зеленая. Прекрасный пляж: чистая вода, заход в воду без проблем, есть места входа в море по песку. Камни и кораллы только возле берега, на глубине от груди взрослого - песочное дно. Море здесь на 5+. Пляж убирается, лежаки свободные всегда есть. Возле пляжа сразу кафешка, в обед открывается кафе фаст-фуд, пицца (никакая), фри, хот-дог и гамбургер (так себе). Коктели только джин-тоник, бренди и ром кола. Напитки, как обычно порошковые, а также кола, спрайт и швепс.

Нас, троих взрослых и ребенка 7 лет, поселили в стандарт Бунгало с двумя кроватями (!). Одну кровать нам доставили, а вот четвертую ставить было не куда, ютились уже так. Убираются нормально, но мы и не сорили, иногда от обслуживания отказывались, но уборщики заходили и убирались сами, пока нас не было. Гель и шампунь нам принесли за день до выезда. Убирались чисто, меняли постели часто.

В номере плазма, смотрели пару каналов на английском. Туалет на 3 й день прорвало, звонили на ресепшн - сказали, что придут починить. Муж перекрил трубы и мы ушли на ужин, но через часа так никто и не явился, стемнело и вечер близился к ночи. Подошли на ресепшн - просили починить, сказали, что починят прям сейчас. Когда отправились в номер спать - туалет так никто и не чинил! Ищи туалет аж на ресепшн, мойся в рукомойнике... Мы с ором налетели на администратора и устроили скандал - сантехник сделал свою работу за 7 минут. Коротче, вывод: простое пожалуйста и спасибо тут не работает. Нужно быть тварью, тогда на тебя обратят внимание. Не хотелось бы, но видно по-другому тут понимать не хотят. Представте себе, что если бы в номери были женщины или старушки которые не сумели бы перекрыть течь? Залило бы весь номер пока через 3 часа кто-то бы пришел.

Питание хорошое, фруктов было мало. Рыба и мясное было всегда. Питание от обычной 5* не сильно отличается.

Обращение персонала стандартное: европейцы тут в почете, все остальные: "привет братуха, как дела". Мы познакомились там с немцами и проводили все вечера вместе, можно было наглядно видеть как персонал прямо надоедал и суетился возле наших новых друзей.

Вобщем впечатление хорошое. Если кому интересно, то отдыхающие говорили, что соседние отели Жасмин, и особенно Али Баба намного лучше.

Всего медиа - 14 Фотографий - 14 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

3.3 Services and maintenance quality
  • Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 3.0 Work of reception
4.2 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 4.0 Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
3.3 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 3.0 Children animation
  • 4.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.0 By places of interest
4.1 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
4.0 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • первая линия
  • можно погулять на териториях соседних отелей
  • чистый пляж
  • песочный заход в море
  • нет развлечений для детей
  • маленькие стандартные номера
Добавлено: 03.01.2016 16:20
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 422 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 080) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Татьяна
Украина
Киев
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.09.2013
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео: 76
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 738