АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • План поездок
Без статуса
200 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отзыв об отеле Novia Gelidonya Hotel (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала Семьей с детьми в сентябре 2015
16.09.15 - 28.09.15
- Воздержалась
4.2
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Средняя четверочка

Перевести

Отдыхали в сентябре с семьей и друзьями. Приехали в отель уже вечером, заселили в 3 корпус. Номера неплохие, мебель не старая, вместительный мини-бар, телевизор обычный, хотя в других корпусах (кажется в 1 и 4 корпусах плазмы - это информация для тех, кому нужно детей мультиками развлекать). Балкончики в 3 корпусе побольше, чем в 1 и 4. Окна в третьем корпусе выходят на бассейн и амфитеатр, музыка анимации играет очень громко, даже при закрытом балконе она заглушала мне телевизор. Поэтому, если планируете отдых с детьми, берите номера в других корпусах (4 или 2). У нас проблем не было, дети вырубались моментально.

Уборка. Она состояла в том, что мыли полы в комнате, ванне, меняли полотенца и заправляли кровать. На протяжении всего пребывания (с момента заезда) стеклянная стена между комнатой и ванной была заляпана и ни разу не помыта. полы мыли не тщательно, часто возле балконной двери лежал мусор от швабры. Пол на балконе мыли раза 2-3 за все пребывание. В комнате не было мусорного ведра, как-то обделили нас, поэтому мусорка в ванной заполнялась моментально. Можно было попросить, то это мелочь, про которую, выходя из номера сразу забывали.

Территория. Ее практически нет. Это 2 бассейна и маленькая лужайка с мини-клубом. Гулять негде. Такая "камерность" напрягала, сидеть каждым вечером в одном и том же баре - честно говоря было совершенно неинтересно, глаз "замыливался" становилось скучно!!!, и мы старались уходить в город на прогулку.

В городе. Брали на прокат скутера (5$ час) и катались по окрестностям. За отелем есть дорога параллельная главной, тихая, с садами гранатов, апельсинов и даже встретили дикий виноград. Вечером очень плотное движение, катались днем. В городе есть супермаркет, где все цены в лирах (ниже чем в торговых рядах, сигареты тоже слегка дешевле, 3-4 $ за пачку), и сдачу там тоже дают исключительно в лирах, поэтому всегда расплачивались банк.картой. Напротив супермаркета есть магазин фирмы Waikiki, с хорошими ценами.

Пляж. Все пишут про вонючую дорогу между 5-ками к пляжу: это ерунда, сама дорога чистая, запашок иногда есть, но персонал отелей старается держать эту территорию в чистоте. часть пляжа, где расположен душ. Сам пляж жутко маленький, очень узкий, народ всегда кишит, но это до обеда. После обеда все разбегались, т.к. на пляже вместо складных зонтиков стоят натянутые тенты и солнца просто нет... лежаки у моря занимают наверно с вечера ))) Совершенно неудобно кидать вещи в конце пляжа и сидеть попой на гальке смотреть за детьми. Никакого ровного загара)))))) Ездили на пляж ботаник, хороший, просторный. Расписание беспл автобуса есть на ресепшн, кто любит пешие прогулки, то можно дойти пешком, это займет минут 10-15.

Питание. Хорошее. Все вкусно. Фруктов можно и побольше))) Всегда были яблоки, арбузы, виноград. О, турчане, добавьте в меню борщ и обычную куриную лапшу, и, вас точно начнут расцеловывать туристы))) ну, это лирика)

Хамам/Массаж. Отлично! ответственный за СПА - Роман, посоветует, расскажет! Все на массаж!

Фотографы. Шах и Али отличные ребята, хорошая работа!

Оценка сервисов отеля автором

4.1 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.5 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • 4.0 With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
3.5 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 3.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 3.0 Beach cleanliness
3.8 Children services
  • 3.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 4.0 Food for children
3.5 Location convenience
  • 3.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
3.8 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • питание
  • маленький пляж
  • отсутствие территории
Добавлено: 04.10.2015 17:19
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 081 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву ()

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 331) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Ольга
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 26.08.2012
  • Страны, города: 5 / 7
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 308