АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1456 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала C маленькими детьми в сентябре 2015
01.09.15 - 27.09.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

детский уголок ))

Перевести

Все очень понравилось, отличные номера, нам попался , у друзей был с прозрачной дверью в туалет, это их немного смутило)) территория просто шикарная! Для детей есть разнообразные развлечения и хорошие площадки, питание отличное, если в Европе и Турциях-Египтах детский стол это нагетсы и фри , то тут бульоны, котлетки и пюре, вообще с детьми намного лучше сюда, чем заграницу однозначно.

Минус только один это аниматоры детские, вечерние дискотеки рассчитаны для взрослых, мини диско с детскими песнями нет, никаких тебе маленьких утят , которые есть даже на Кипре и Италии)) музыка мягко говоря не детская, диджей хочет отжига, я его конечно понимаю, но такие децибелы многих детей пугают и они рвутся в номер тк " больно ушам", короче надо музыку тише раза в два. Днем аниматоры , следящие за катанием на батутах горках и машинках , сидят уткнувшись в телефоны. Аниматор все таки это человек , любящий детей и полу чающий удовольствие от своей работы , одна девушка там точно не туда пошла работать))

В бассейне много отвалившейся плитки(

Лежаки бы поменять с пластиковых на ротанг или деревянные темные с матрасами, был бы вообще клубный отель👍 пластиковая мебель портит весь вид на территории , но это сугубо мое мнение, знаю, что большинство не обращает внимание на такие вещи.

Но это все мелочи тк на всю феодосию и береговое это единственный детский отель и там очень хорошо в целом, планируем опять поехать туда в 2016.

Всего медиа - 6 Фотографий - 6 Видео - 0
  • зеленая территория
  • питание
  • море рядом
  • прачечная
  • массаж.
  • нет проката велосипедов
  • а куда прокатится есть.пластиковые лежаки ( это понятно мелочи) я просто не люблю пластиковую садовую мебель и тп
Добавлено: 27.09.2015 22:48
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 1 442 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Здравствуйте! Подскажите, на пляже-зонты/шезлонги по какой цене в аренду дают?
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (53) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Alena
Россия
Санкт-Петербург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.05.2013
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео: 6
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 1 456