• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
250 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
0 комментариев
Отдыхала Семьей с детьми в сентябре 2015
06.09.15 - 13.09.15
- Рекомендую отель
4
  • 4 размещение
  • 4 сервис
  • 4 питание
Благодарность
Не влияет на рейтинг отеля

Приятный отель и хороший, спокойный отдых))

Перевести

Отдыхали семьей с ребенком 4 года в начале сентября, в отель приехали уже поздно (около 21-00), было темно, отель сразу показался темноватым, освещения мало. Нас встретили, одели браслеты и сразу отправили на ужин (в это время от еды там мало что осталось...), в отеле была тишина, скукотища - настроение от этого всего поубавилось. (Потом, как мы поняли, с освещением не сам отель был виноват, несколько дней в этой части побережья даже дорога не освещалась) После ужина нас заселили. Номера староваты, но чисто. Утром, конечно, уже было все по-другому, отель оживился, зеленая красивая территория, в течении дня различные игры, конкурсы, персонал добрый и отзывчивый. Всегда было чисто, вымыто, убрано. По питанию: скудновато, но голодными не оставались. Пляж: а вот пляж....заход в море неудобный, можно было взрослому ноги переломать, а про ребенка вообще молчу (обязательно нужна спец.обувь)

Итог: отель на твердую 4, для семейного, спокойного отдыха.

Всего медиа - 2 Фотографий - 2 Видео - 0
Добавлено: 22.09.2015 10:40
Статус отзыва: Благодарность - Не влияет на рейтинг отеля 958 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 316) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Наталья
Россия
Тольятти
Проверенный аккаунт
Турист
Сейчас на проекте
Регистрация: 02.09.2012
  • Страны, города: 2 / 5
  • Отели: 8
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 35
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 4 149