АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
280 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в сентябре 2015
27.08.15 - 10.09.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

СУПЕР ОТЕЛЬ-СУПЕР ОТДЫХ!

Перевести

Совсем недавно вернулись из Турции.... воспоминания свежи и приятны, что важно!

отдыхали в Алинде втроем: я , мама и дочь 5лет. Понравилось всем! Заселение прошло за 5 минут, номер уже был для нас подготовлен (стояла доп. кровать для ребенка), без всяких доплат и просьб номер дали хороший, в основном корпусе, как и бронировали. Номер чистый, не большой, но уютный, мебель новая, сантехника в идеальном состоянии, все что должно присутствовать и работать - присутствовало и работало. Убирали номер регулярно, полотенца меняли практически каждый день( чай оставили 2 раза за 2 недели).

Питание в Алинде очень хорошее, практически на любой вкус, ребенка кормила без проблем. Мы с мамой поправились на 2 кг - сладости и тортики ОЧЕНЬ даже! Алкоголь местный, как и везде... ничего хорошего сказать не могу. нормальное только пиво разливное и вино розовое. еще очень понравилось, что мороженое здесь везде и постоянно - ребенок в восторге!

Пляж.... ну вот тут есть несколько минусов.... пляж маловат... постоянная проблема с лежаками, а вернее с неорганизованностью и дебилизмом некоторых туристов, которые занимали по 2-3 лежака с раннего утра, а сами приходили на пляж после обеда.. или приходили в меньшем составе.... а лежаки стоят себе накрытые полотенцами и не используются по назначению..вот честно,бесило это! и еще плоховато пляж убирают, пластиковая посуда и бычки присутствовали. галька нас не смущала, это вообще не проблема, море замечательное! рыбки иногда покусывали, но это не критично.

Анимация!!!! Огромное спасибо девочкам из мини-клуба! Маргарита, Бема, Ярослава - вы умнички! Спасибо от Тамары за организацию ее Дня рождения, за поздравление на сцене и в клубе. У ребенка столько положительных эмоций! Пижамная вечеринка запомнилась даже взрослым...Приходилось уговорами и ухищрениями вытаскивать дочь из мини-клуба на пляж - все-таки и поплавать-позагорать надо!

Про взрослую анимацию особо ничего сказать не могу - она у бассейна, а мы там вообще не были. единственное, мама на йогу ходила, ей понравилось.

из минусов еще доставучие продавцы! как они надоели со своими кожами-шубами-украшениями-парашютами -и проч! администрации отеля нужно как-то их угомонить, потому как сервис получается чересчур навязчивый, хотелось иногда просто послать на 3 веселых буквы!

А вообще, отель хороший, рекомендовать его знакомым можно без проблем, да и для себя рассмотреть как вариант на следующий отпуск.

Спасибо Акка Алинда от семьи Троповых за чудесное настроение, которое вы нам подарили! вы все молодцы!

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
3.9 Beach
  • 3.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.8 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.5 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 4.0 Territory maintenance
  • анимация
  • питание
  • организация вечерних шоу
  • море
  • мусор на пляже
  • навязывание платных услуг продавцами
Добавлено: 19.09.2015 23:50
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 526 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 319) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Анна тропова
Россия
Нижний Новгород
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 25.08.2013
  • Страны, города: 4 / 7
  • Отели: 3
  • Отзывы: 3
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 359