АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
167 +2 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Mediterranean Breeze (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал Парой в сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15
- Не рекомендую отель
3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 3 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Это максимум тройка, поверьте.

Перевести

Своим отзывом, хочу развенчать те положительные отзывы , скорей всего они заказные.

Сам попался случайно, поехали по горящим и времени выбирать не было совсем, два билета на рейс оставались, вот и нарвались на этот .

Отель старый и грязьненький, номера очень маленькие,кондер дует прям в морду.

Кровать и постель отдельная тема, даже вспоминать не хочу.

Столовая, до да именно столовая, а не ресторан, грязными бокалами и однообразной едой, более менее нормальным пивом, ужасным вином и напитками юпи.

Покупал свой вискарь и пиво, вот такой алинклюзив.

После 23-00 , Вы даже кофе не попьете, все , спать.

А , во прикол вспомнил, заселились, не могу пульт от телека найти, обратились на ресепшн, нам сказали , что с пультами проблема, вот , так :), приперли старый пузатый тельчик , диаганалью с мой телефон.:))), да и хрен с ним .ВайФай ужасный.

Территория маленькая, вернее ее просто нет, а именно одна дорожна от отеля к пляжу, пляж грязнющий с собачьми какахами, с права какая то помойка протекает, , лежаки старые грязные .

Поспать днем сложно, музыка под окном целый день, вечером дискотека ( колхозная ) , но громкая, до двух ночи не уснете.

Аниматоры ........., ну стараются ребята и все, короче стремненько.

Короче Ревизорро не рекомендует отель INOVA в Турции, ,

Оценка сервисов отеля автором

2.5 Services and maintenance quality
  • 2.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 3.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
3.0 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • 3.0 Family vacation with children
  • 3.0 With friends
  • 3.0 Couple
  • 3.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 3.0 Quiet
3.0 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 2.0 Comfortable sea enterance
  • 2.0 Beach cleanliness
2.0 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 2.0 Children animation
  • 2.0 Food for children
2.5 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 2.0 By places of interest
2.5 Rooms
  • 2.0 Room air conditioning
  • 4.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 2.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 3.0 Restaurants and bars
  • 3.0 Comfortable parking
  • 3.0 Territory maintenance
  • первая линия
  • все остальное.
Добавлено: 09.09.2015 13:19
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 1 283 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

18:47 09.09.15
Уважаемый Стас!Очень жаль,что Ваш отдых оставил за собой отзыв на "3".Советуем Вам перед отдыхом ознакомиться с местом, в котором будете отдыхать.На данном сайте есть вся информация о нашем отеле.Отель у нас небольшой,указано 155 номеров,соответственно и сама территория совсем небольшая,так же на фотографиях это всё можно увидеть.
All inclusive - это система обслуживания в отелях,где питание и напитки (чаще всего местного производства) и многие виды услуг включены в стоимость проживания(как правило до 23.00 или 24.00).Если Вас не устраивают напитки местного производства,всегда можете приобрести напитки импортного производства,тут уже о вкусах не спорят.Если Вас не устраивает данная система обслуживания,Вы можете выбрать отели с системой ultra all inclusive, maximum all inclusive, superior all inclusive, imperial и прочее,где в любое время суток сможете покушать и выпить.Всё зависит от Вашего желания и возможностей.
Анимация в Турции-это неотъемлимая часть услуг,предоставляемых отелем,как дневная так и вечерняя.Тема музыки и дискотек поднимается постоянно,т.к контингент отдыхающих очень разный,желания у всех разные,невозможно всем угодить и сразу.
Что касается отзывов,скажу с уверенностью,ни один из отзывов не заказной.Вы можете с каждым нашим туристом,оставившего тут комментарий, пообщаться лично.Не устану повторять,это право каждого человека оставлять отзывы,их не оплачивают и не заказывают.Это сугубо личное мнение каждого из нас.
Станислав,не жалейте время для изучения информации о предстоящем отдыхе,горящие туры не обещают исполнения Ваших желаний.Мы желаем Вам всегда комфортного отдыха!
С уважением,отдел по работе с гостями,Виктория
Стас, полностью с Вами согласна. Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (638) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (7)
стас
Россия
Кемерово
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 09.02.2012
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 7
  • Отзывы: 7
  • Фото, видео: 8
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 2 428