• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
226 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала C маленькими детьми в августе 2015
27.08.15 - 04.09.15
- Не рекомендую отель
2.7
  • 4 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
Претензия
Не влияет на рейтинг отеля

Замануха!

Перевести

Отдых с 2-х летним ребенком и 3 взрослыми. Выбирали отель, чтобы ребенку было комфортно. Мы не из привередливых , но это отель нас убил наповал, в плохом смысле слова. Постараюсь описать без эмоций. Прибыли в 23.30 ч, нам не предложили поесть, даже с учетом ребенка.

Номер семейный представлял собой длинную комнату разделенную картонной перегородкой со стеклянной дверью. У нас был номер 2517 было достаточно тихо, но был на 5 этаже и это было неудобно каждый раз ждать часами лифт. Мы предварительно списывались с представителем отеля Юлий (от которой толку как от козла молока), которую мы просили обеспечить нас детской кроваткой, но по прибытию нам сказали, что кроваток нет, пришлось выбивать криком, в итоге дали(имейте ввиду, что для ребенка нет никаких постельных принадлежностей, берите все с собой). Убирали ужасно, после уборки клочья волос. Уборка проводилась с 12.00 до 15.00ч когда спали дети, даже табличка не беспокоить не приносила результата, врывались без стука. В коридоре громко орали во время уборки. Вообщем по номеру и уборке минус.

Море находится далеко (около 15 мин средним шагом по палящему солнцу), дорога до моря за пределами отеля и это вторая линия , но не как ни первая! Море очень грязное, т.к в него впадает речка, лежаки от море еще в "километре" находятся, если по мостику налево- то чисто, но лежаков нет.

Еда это вообще наболевшая тема. Для ребенка ничего нет, не верьте, что есть детское меню!!!!! Его нет!!! Все заправляют голым перцем и томатным противным соусом. Из каш непонятная перловка каждый день. Мясо просто никакими челюстями не прожуешь, картофель полусырой, фрукты просто на выброс, (кроме арбузов и персиков). Ребенка кормили покупными йогуртами; кашами , которые привезли из дома(варили в чайнике). Я не говорю, что есть нечего, это просто приготовлено ужасно плохо!!! Может конечно другим родителям все равно, что кушает их ребенок и кормят его перченной едой, возможно они и ставят хорошие оценки.

Территория отеля маленькая, погулять вечером негде, выход к морю закрыт в 19.00. Отель себя позиционирует, что это территория трех отелей, ОДНАКО, в других отелях пользоваться ничем нельзя, кроме как ходить и просто глазеть. Детский бассейн очень холодный, т.к большую часть суток находится в тени.

И напоследок о анимации, поставлю оценку 4(в целом нормальная).

Не видитесь, что рейтинг высокий, это вовсе не так!

Оценка сервисов отеля автором

3.0 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.0 Animation
  • 3.0 Polite and attentive staff
  • 2.0 Work of reception
2.3 Suitable for a holiday
  • 3.0 Business trip
  • Family vacation with children
  • 2.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 2.0 If you only need to spend a night
  • 2.0 Party
  • 4.0 Quiet
1.5 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 2.0 Beach infrastructure
  • 1.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.3 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
2.8 Location convenience
  • 2.0 By beach
  • 2.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
2.0 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 2.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
3.3 Hotel infrastructure
  • 3.0 Hotel safety
  • 4.0 Restaurants and bars
  • 4.0 Comfortable parking
  • 2.0 Territory maintenance
Добавлено: 06.09.2015 14:45
Статус отзыва: Претензия - Не влияет на рейтинг отеля 2 386 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

В шоке от вашего отзыва! Отель должен устраивать двухлетнего ребёнка?! Да таких младенцев возле дома на лужайку выводить надо ,.а не везти в жаркую страну в августе.
а для взрослых всё отлично!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (667) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
yulya kl
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 06.09.2015
  • Страны, города: 1 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 3
  • Читательский охват: 597