АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1649 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала В одиночку в сентябре 2015
29.08.15 - 04.09.15
- Не рекомендую отель
1.7
  • 2 размещение
  • 1 сервис
  • 2 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Пансионат для арабов или как испортить всё впечатление об Египте

Перевести

Вернулась с этого ужасного отеля вчера. Пока свежи воспоминания решила написать отзыв.

Отдыхала в разных отелях разных стран. Отель в большинстве не играет большую роль, но ни в этом случае.

Заселение. Попросила заселить на верхние этажи, на что парень с ресепшена сказал "мэйби". Повели меня на 2 этаж главного корпуса. Парень показал номер. Я сказала пойдет, на что он очень удивился, т.к. ожидал что сбегу оттуда доплатив. Спросил в первый ли я раз в Египте, на что я ответила - второй, была в ле паше год назад. И на это он удивился еще больше))) но доплачивать я не собиралась, приехала на 6 дней. Балкон выходил на дорогу, все пыльно и грязно, бычки повсюду и разводы. Номер не для искушенных, полки пыльные, мебель старая (но это не так важно), напора в унитазе никакого), страшная входная дверь. Зато плоский телек!

Питание. Брала завтраки, ужины. Еда не разнообразна как в 4* и 5*, но все съедобно. Но весь аппетит пропадает глядя на грязную столовую и разводы на столах, жирные тарелки и ложки.

В отель 70% арабов, остальные русские. Арабы нагло фотографируют на пляже девушек (или типа на фоне), просят сфотографироваться с женой и детьми! Сядут семьями или по одиночке и таращатся. В общем шок! Уважения к русским накакого!

Персоналу на все плавать, территория и пляж грязные, окна не мыли наверно с открытия, полы тоже. В левом корпусе парнишка уборщик воровал деньги, поймали с поличным за руку, но на ресепшене ничего не предприняли, т.к.при заезде вам дают подписать бумажку, что при пропаже вещей отель ответственность не несет. Пытался поцеловать мужик с охраны, надо было пощечину влепить! растерялась от шока.

До шератона на такси 12-15 минут на такси ($2-3 минимум, больше не давайте), маршрутки 1 фунт. Рядом есть рынок.

Этот отель со своими арабскими постояльцами портит все впечатление о Египте и его жителях. Путевка стоила прилично, но этот отель стоит максимум 10 тыщ, а может и ничего.

Будьте внимательны. Хорошего отдыха

Оценка сервисов отеля автором

1.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 1.0 Animation
  • 1.0 Polite and attentive staff
  • 1.0 Work of reception
1.0 Suitable for a holiday
  • 1.0 Business trip
  • 1.0 Family vacation with children
  • 1.0 With friends
  • 1.0 Couple
  • 1.0 If you only need to spend a night
  • 1.0 Party
  • 1.0 Quiet
1.8 Beach
  • 2.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 1.0 Beach infrastructure
  • 3.0 Comfortable sea enterance
  • 1.0 Beach cleanliness
1.0 Children services
  • 1.0 Infrastructure for children
  • 1.0 Children animation
  • 1.0 Food for children
1.0 Location convenience
  • 1.0 By beach
  • 1.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 1.0 Cafes, restaurants, shops
  • 1.0 By places of interest
1.0 Rooms
  • 1.0 Room air conditioning
  • 1.0 Room cleaning
  • 1.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 1.0 Room soundproofing
1.0 Hotel infrastructure
  • 1.0 Hotel safety
  • 1.0 Restaurants and bars
  • 1.0 Comfortable parking
  • 1.0 Territory maintenance
  • нет
  • арабы и грязь
Добавлено: 04.09.2015 16:44
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 1 966 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Прикольно в минусы ставить наличие арабов в арабской стране))) Вы знали куда ехали .. А их поведение на пляже ,в отеле и в ресторанах-это уже притча -во-языцех... Вероятно надо было пожаловаться на их поведение на ресепшене или старшему менеджеру отеля-они прекрасно понимают кто реально кормит страну и быстро наводят порядок в поведении неадекватных арабских постояльцев))
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (227) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Zina Zaytceva
Россия
Чебоксары
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 18.08.2013
  • Страны, города: 5 / 9
  • Отели: 5
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 48
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 7 947