АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
822 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
13 комментариев
Отдыхал C маленькими детьми в августе 2015
09.08.15 - 15.08.15
- Рекомендую отель
4.8
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Очень мило!

Перевести

Отдыхали с семьей с 09.08. по 15.08.2015г.

Все очень понравилось!

Хороший просторный номер 1007, рядом с основным зданием (вай-фай в номере ловил устойчиво от лобби). По номеру претензий не возникло, все работало: сейф, кондиционер, телевизор (5-6 русских каналов), хорошая сантехника, мебель и т.д.

Красивая зеленая территория, все ухожено и подстрижено!

Приветливые турки! очень вежливые и обходительные!

Отдыхали с полуторагодовалым ребенком и детский бассейн (под тентом) просто сказка, он не вылезал из него. И не боялись, что обгорит или перегреется. Так что - это то, что надо! Хороший основной бассейн, правда очень сильно в нем нагревалась вода. Две небольшие водные горки - но зато куча положительных эмоций: и я, и супруг, и моя мама и даже малыш просто визжали от радости. Многие писали про недостаток лежаков. Если честно, за весь отдых я не заметила ничего такого, завтракали в 07-30 где-то, потом шли к бассейну, лежаки были всегда.

Море всю неделю было неспокойным и грязным от водорослей, заходить неудобно и больно. Мы искупались в нем только для проформы )))

Анимация просто на высоте! с утра у бассейна всех заводят своими танцами, вечером представления в амфитеатре. анимация - очень сильная сторона этого отеля!

Что сказать по поводу питания - выбор есть и голодным не останешься. Просто вся еда какая-то специфичная, но это не вина турок в том, что они готовят плохо, они очень стараются и это видно, просто особенность кухни не позволяет наверно готовить ту еду, к которой мы привыкли. Достаточно проблематично накормить малыша, спасались тем, что привезли с собой. Хотелось бы отметить, что соки это единственное, что действительно ужасное. Те что предлагают - порошковая гадость, покупали в пакетах - то же самое, а свежевыжатых много не напокупаешься за отпуск.

Количество отдыхающих: из 1500 гостей, 1300 - это русские. и этим все сказано!

Отдельно хотелось бы отметить, гостеприимность, доброжелательность, вежливость, обходительность, трудолюбие, усердие и старательность всего персонала. Особенно сотрудников кухни (официанты, повара)! Хотелось бы поблагодарить вас за терпение и старания!

А нашим соотечественникам хотелось бы пожелать уважительнее относиться к людям, которые делают ваш отдых! Многим не хватает элементарного воспитания! И если у вас "все включено" - не забывайте говорить такие простые фразы как "добрый день", "спасибо", "пожалуйста" и т.д., они не входят в стоимость путевки.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • Children animation
  • 3.0 Food for children
Location convenience
  • By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • Cafes, restaurants, shops
  • By places of interest
4.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • весь отель один большой плюс
  • не заметила
Добавлено: 24.08.2015 15:25
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 475 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (13)

Добрый день!
Едем туда в сентябре с дочкой 3 года, она у нас аллергик, нам нельзя сладкое, также нельзя жирное, жареное, вообщем, есть небольшая проблема с питанием.
Если Вам не трудно, не могли написать чем кормили малыша? И из чего состоит детский стол? Особенно интересуют каши и супы.
И еще, что вам пригодилось из питания, что брали с собой?
Заранее спасибо!!!!

Читать полностью на TopHotels
Добрый день!
Каш не видела вообще, супы очень специфичные и все пюре - чечевичные, йогуртовые, картофельный, томатный. Детский стол ориентирован на детей старше 5-7 лет: наггетсы куриные, картофельное пюре (порошковое) и т.д. Своего малыша кормили консервами мясными детскими (Агуша, Тема), смешивая с местными макаронами или картошкой - это на обед. ну плюс салаты овощные. Утром кормили чем-то похожим на густой кефир, добавляя варенье или джем, есть мюсли разные, хлопья и т.д. Но мы брали с собой фруктовые пюре Фрутоняня и Агуша.
Спасибо Вам за ответ! Хоть будем немного ориентироваться)
Полезный отзыв
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, от какого туроператора ездили и какой авиакомпанией был перелет.
Бронировали через НТК Интурист, перелет туда-обратно Трансаэро Боинг 747-400. Ни к туроператору, ни к авиакомпании претензий и вопросов нет, все четко и грамотно организовано.
Спасибо большое за ответ!)
Полезный отзыв
Здравствуйте! Подскажите есть ли пляжные полотенца или брать с собой ?
Пляжные полотенца есть, они бесплатные, с собой брать не нужно
Добрый день!Напишите, пожалуйста, какие дают фрукты и есть ли бутилированная вода в номере или в ресторане.И какой заход в море нужно ли брать ребенку собой спец обувь,спасибо!
Добрый день!
Вода всегда стояла рядом с номером, нам столько не нужно было ))) с этим проблем не возникало, в столовой / ресторане, баре на пляже есть кулеры с водой. Фрукты в период нашего отпуска: арбузы, дыни, бананы, сливы, яблоки, груши, апельсины. Обувь все же лучше взять, весь пляж и вход в море - мелкая галька, очень болючая.
11:42 02.09.15
Добрый день, уважаемая Оля!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (3 030) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Оля
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 14.07.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 822