за последние 30 дней
Отдыхала в Султан Пул с 7 до 18 марта. Отель отличный! Да...
Отдыхала в Султан Пул с 7 до 18 марта. Отель отличный!
Да, территория огромная, но, если необходимо, можно доехать на автобусиках (они называются Таф-Таф).
Но я с удовольствием гуляла пешком. В этом даже есть своя польза, растрясти бока после очень вкусной еды:)
Отель очень красивый, много цветов и зелени. Номер отличный, большой, очень чисто, убирают хорошо, все проблемы решаются очень быстро.
Первые пару ночей кусали комары, наш фумитокс не помогает. Потом я их перебила полотенцем, а, оказалось, можно было сделать проще -
позвонить на рецепшен, они присылают человека с дихлофосом.
Кормили очень вкусно, разнообразно. Большой выбор, каждый день давали рыбу, много фруктов и очень вкусные десерты.
Море - просто супер, чистое, теплое! Очень много разных красивых рыбок :)
У Султана довольно большой и не шумный пляж, в отличие от главного пляжа.
На главном пляже можно позаниматься аквааэробикой, водным поло, гимнастикой и пр.
Там же можно бесплатно попробовать погрузиться с аквалангом.
Для тех, кто не умеет плавать, на главном пляже на понтоне есть два бассейна с морской водой.
На территории отеля несколько бассейнов с подогреваемой водой.
Ни с какими проблемами, на которые указывают другие отзывы, я не сталкивалась.
Я познакомилась с несколькими семьями, которые ездят в этот отель уже не в первый раз, а это, на мой взгляд, наилучшая рекомендация:)
В следующий раз обязательно поеду в Домину, и именно в Султан!