АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
455 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2015
15.07.15 - 29.07.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Не 5 и не UAL, но хорошая 4+ и просто обычное AL

Перевести

Отель совсем не 5 и не ультро все включено!! Рейтинг для отеля такой категории завышен. Это просто хорошая 4-ка с просто все включено!

Прилетели в отель в 2:30 ночи.

НОМЕР: номер стандарт, во 2-Ом корпусе на 5этаже! звукоизоляция конечно никакой, все слышно кто что делать по соседству! Два лифта,один из которых всегда застревает, духота сумасшедшая,стоишь и ждешь спасения)). Убирают никак,сама ходила за туалетной бумагой и шампунем, уборка только в том,чтоб заправить постель))))в мини баре вода и сок, все. Потом даже не докладывали, сами ходили за водой в бар. Ну это все ерунда!)

ПИТАНИЕ: питание хорошее, все приготовлено вкусно и по домашнему, но разнообразия опять же не для отеля 5-ки. А так всегда было что покушать. Даже мой привередливый ребенок ел. Каш нет, один раз видела рисовую которую никто не брал! Супы классные!!! Из фруктов арбузы,апельсины,яблоки всегда. Грей фрукт утром, сливы, нектарины, виноград, дыни еще давали. Из мясо скудновато конечно, но опять же есть что выбрать. Напитки только стандартные и коктейли с их красителями и все, при том что этот отель заявляет ual, опять же это просто очень хорошая 4-Ка!!!!

Анимация: есть как и везде, дартс,боча,аквааэробика и тд. Вечером в основном самодеятельность, мало приглашенных гостей! Дискотека на территории отеля, то много людей то никого. Возят в диско тур. Но сами аниматоры очень душевные хорошие люди. Фарида,Эннгин,Пупсик, Эбру итд мы скучаем по вам,всегда о вас вспоминаем.

Мини клуб: вообще не понравился, дети постарше еще займут себя, меньше уже развлекайте родители сами, я так и делала просила их за 7$ поделки делать из цветного песочка очень интересно и мне было. Детской площадки НЕТ!!!!!!! Только две качели и еще что то, ВСЕ!!! В самом мини клубе тупо стулья и телевизор с мультиками! Нигде такого не видела, в общем клуб отвратительный!!!

Пляж: очень очень маленький, лежишь друг на друге просто, мест не хватает. Море теплое, заход галька, потом песок и булыжники ))) на пляже есть снек бар, делают вкусную пиццу! На этом же пляже,этот же снек бар переделывают в ресторан Аля карт) очень смешное зрелище,когда сидишь в платье,а мимо люди в трусах ходят и заглядывают в тарелки))) Ребенка перед Аля карт нужно покормить в основном ресторане, для детей ничего там нет!

Территория: не такая уж и маленькая, 4 бассейна и один детский, на территории есть все, и магазинчики в том числе. Рядом с отелем базар цены нормальные можно торговаться!

В целом отдых удался!!! Минусов для отеля 5-ки очень очень много,НО мы позитивные и не привередливые люди и нам все классно)))))!!!!! Еще раз повторю, отель просто хорошая 4-ка с Аl.

Всего медиа - 8 Фотографий - 8 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 3.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 4.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 3.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.3 Beach
  • 4.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.0 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
3.7 Children services
  • 2.0 Infrastructure for children
  • 4.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 3.0 By places of interest
3.3 Rooms
  • 4.0 Room air conditioning
  • 2.0 Room cleaning
  • 4.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 3.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 17.08.2015 07:54
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 631 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 302) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (8)
Юлия Бурушина
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 24.08.2014
  • Страны, города: 3 / 4
  • Отели: 7
  • Отзывы: 8
  • Фото, видео: 35
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 8 977