АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
1049 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
2 комментария
Отзыв об отеле Xeno Sugar Beach (отель был переименован 01.12.17)
Отдыхала С друзьями в июле 2015
19.07.15 - 29.07.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

любимый SB❤

Перевести

здравствуйте! :) отдыхала в отеле второй раз и уже планирую третью поездку в любимый SB!

читаю отзывы и не могу понять, откуда столько негатива..

начну с самого начала..приехав в отель, нас сразу же заселили в чистый номер.

в номере, на протяжении всего нашего отдыха, поддерживался порядок.. придя в номер нас всегда ждали красивые фигуры из полотенец, что радовало глаз:) от жары нас спасал кондей.

в питании нас устраивало так же всё. всегда была курица, индейка, рыба, печень, курица на вертиле (вкуснотень), на гриле так же жарили рыбу и курицу...из гарниров картофель фри/дольками, пюре, макароны, рис.. разнообразные овощи, зелень, салаты.. сладостей так же хватало..каждый день (завтрак,обед,ужин) давали арбуз.. из фруктов так же были яблоки, никтарин, сливы. между завтраком и обедом/обедом и ужином пеклись наивкуснейшие лепешки (возле бассейна и на пляже), плюс к этому давали и другую выпечку.

персонал - это чудо-люди! ресепшен - Фратик, Яночка, Эллочка - спасибо вам огромное за ваши улыбки, доброту и отзывчивость. всегда ответят на любой вопрос и помогут. официанты и бармен - ребята просто на высоте! огромные молодцы! работая с самого утра и до ночи на жаре.. просто пулей убирают со столов.. работают на износ..успевают постоянно улыбаться и желать приятного аппетита , что так же не мало важно.. приятно видеть вечно улыбающиеся лица :) им так же огромное спасибо!!! анимация - Леночка, Дашуля, Фуркан и Корай! - ребята, без вас, наш отдых не был бы таким ярким и запоминающимся, спасибо вам за наше настроение!

если конкретно про анимацию - ребята очень стараются! в течении дня проводятся - дартс, волейбол на пляже, аквааэробика в бассейне, вечером детская дискотека, после детской дискотеки программа для взрослых (турецкая ночь, танцы живота, различные конкурсы), в 23.00 анимационная команда организует выездные дискотеки в Аланию ..можно оторваться в крутейших турецких клубах, а так же прогуляться по ночной Алании и увидеть все ночные красоты этого города (оно того стоит).. отдельно хочу отметить файершоу от аниматора Корая! огромный молодец, вытворял такое, что просто все сидели с открытыми ртами, люди выходили на балконы из соседних отлей,чтобы посмотреть.

море - вход не очень удобный, т.к. по всему побережью Алании лежат природные плиты, к чему мы были готовы.. в специальной обуви, которая продается в магазине отеля, входить было вполне нормально:) на пляже всегда хватало лежаков и зонтов.. на пляже чисто, стоят урны..работает бар, так же, печется выпечка.

территория самого отеля, не очень большая, но всегда чистая и ухоженная .. разные цветы, пальмы, деревья радовали своей красотой :) возле бассейна тоже всегда хватало места, есть горка, с которой катались как дети так и взрослые.

в последний день образовалось еще одно средиземное море... мы были все в слезах , очень не хотелось уезжать из отеля..от самых добродушных людей... ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЕРНЕМСЯ! :)

очень душевное место.. притягивает. еду туда как к себе домой.. зная, что там комфортно, уютно и кругом улыбки.

оооочень благодарна ВСЕМ работникам SB за очередной шикарный отдых! ждите снова к вам в гости. любим вас! :)

P.s. очень хочется отметить, про скатерти, которые все так описывают.. я собственными глазами видела, как за соседним столиком сидела компания туристов и ребенок так сказать ковырял скатерть вилкой, создавая те самые дырки , а родители при этом не обращали на это внимания , а потом вероятнее всего писали сюда отзывы про эти дырки на скатертях :)

.. все эти мелочи - результат нас самих!

Всего медиа - 7 Фотографий - 7 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

5.0 Services and maintenance quality
  • 5.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 5.0 With friends
  • 5.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
5.0 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
5.0 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
Добавлено: 12.08.2015 13:56
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 540 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Да...Душевность - визитная карточка этого отеля. Вы будто "кусочек" той доброты и тепла с собой привезли. Спасибо!
У нас был номер с видом на поселок и горы. Очень любили вечером посидеть - полюбоваться. Ваше фото с видом на море и Аланью просто завораживает. Давно не было таких чудесных снимков, да и вообще никаких, один негатив, будто некоторые люди не с моря и отдыха вернулись, а места заточения. Еще раз спасибо!
как хорошо, что Вы меня понимаете :)
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (707) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
Дарья
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 28.05.2014
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео: 13
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 3 114