• Інформаційні канали
  • Лента сповіщень
  • План подорожі
Без статуса
236 +3 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхал Семьей с детьми в августе 2015
26.07.15 - 05.08.15
- Рекомендую отель
4.7
  • 5- размещение
  • 5 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отдыхали с 26.07 по 05.08, общее впечатление - понравилось...

Перевести

Отдыхали с 26.07 по 05.08, общее впечатление - понравилось.

Ехали с Томас Кук Интурист, приехали рано, но заселение было поздним, номер дали около 14,00. Представитель Интуриста не сообщил о том что есть комната отдыха. При заселении дали халаты, тапочки, фрукты и бутылочку вина. Номер чистый,уборка ежедневно, полотенца меняли каждый день, белье 2 раза. мини бар пополнялся ежедневно и бесплатно. Сейф в номере бесплатный. Кондиционер шумноват, зато холодит зверски!

Еда в ресторане очень разнообразная, каждый день мясо на углях, рыба, изобилие овощей, зелени и фруктов. На завтрак каши, овсяная, манная, выпечка, омлеты. На обед ходили в буфет на пляже, открыт с 12,30 до 16, там разнообразие меньше, чем в основном ресторане. И так как жара стояла +42, овощи (вареная свекла и нарезанный салат) быстро портились.

ГЛАВНЫЙ МИНУС! отсутствие вареного кофе.!!! на завтрак, на обед и ужин кофе только из кофейных автоматов, растворимый. Кофе можно выпить в лобби, заварят эспрессо или турецкий, или в чайной, только турецкий. Может для кого то это и не существенный фактор, но я любитель кофе, поэтому для меня это было важно.

Анимация... взрослой анимацией я не интересовалась, а вот детская, оставляет желать лучшего на мой взгляд. Девочки аниматоры, Аня и Саша, рускоговорящие, на детей особого внимания не обращают, то есть следить за ребенком не будут, в детской зоне и на их прогулках я сопровождала дочку (6 лет). Возможно детей постарше можно оставить там одних. Отдельно про игровые автоматы, они старые! некоторые проглатывают монету и не работают. Жетон стоит 3$, если брать сразу 5, 10, 15 жетонов будут скидки. Машинки ездят по разному - одна может 3 минуты ехать, другая 1 минуту, при этом никто ничего не компенсирует...

Водные горки работают до 6, бассейны до 7. Пляжи чистые, есть вода питьевая в кулерах, Детская площадка с игрушками для песка в общем доступе, то есть покупать песочный набор не нужно. Игрушки затасканные, но можно найти для копательных целей приличные.

Впечатления очень хорошие остались, приехала бы снова.

Ну и выезд... если до отеля нас везли 30 минут, то от отеля 2 часа, заезд во все отели + сувенирная лавка. В следующий раз на выезд будем брать индивидуальный трансфер или такси.

Оценка сервисов отеля автором

4.5 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 4.5 Work of reception
4.6 Suitable for a holiday
  • 5.0 Business trip
  • 5.0 Family vacation with children
  • 4.5 With friends
  • 4.0 Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 4.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.6 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 4.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 4.5 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.5 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 4.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.9 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • море
  • горки
  • питание
  • размещение
  • отсутствие вареного кофе и подпорченная на жаре еда в буфете
Добавлено: 10.08.2015 11:12
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 236 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

13:42 14.08.15
Добрый день уважаемые наши Гости!
От имени всего персонала отеля Belconti Resort 5* благодарю Вас за то, что вы выбрали нас для проведения своего отдыха, а также за такой позитивный отзыв о нашем отеле!
Рады стараться для благодарных гостей.
Надеюсь, что наша встреча была далеко не последней и мы вновь встретимся с вами в новых сезонах!
С наилучшими пожеланиями, представитель отеля Жанна Снисарь
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (2 199) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (2)
tosha01
Россия
Москва
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 15.07.2015
  • Страны, города: 2 / 2
  • Отели: 2
  • Отзывы: 2
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 249