АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
640 +1 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отзыв об отеле Melissa Residence Hotel & SPA (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала С семьей в июле 2015
20.07.15 - 27.07.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Неделя полного релакса

Перевести

Отдыхали с сестрой в этом отеле с 20 по 27 июля. Для сестры это был первых курортный отдых, в то время как я успела уже побывать во многих странах и пожить во многих отелях (не только 3 звезды). Несмотря на это, впечатление от отдыха в Мелиссе у нас обеих осталось замечательное. Ну, а теперь по порядку:

1) В отель мы приехали мы в 9 утра, то есть до заселения времени было еще очень много, а мы очень устали после перелета. На ресепшене Роберт нам сказал, что номеров свободных нет, куда нас можно было бы сразу заселить, но он сразу же предложил позавтракать, сходить в хамам, устроиться у бассейна. Для нас время до заселения пролетело мгновенно.

2) Хамам. Так как в Турции мы были впервые и знали о традициях страны только по наслышке, идея с хамамом нам сразу же понравилась. Наличие у отеля своего собственного хамама можно смело записывать в огромный плюс отелю. Мы решили не откладывать в долгий ящик и сходить туда сразу. Мы с сестрой получили огромное удовольствие от посещения. Даже выходить оттуда не хотелось!))

3) Номер. Изначально мы хотели номер с видом на горы и бассейн, но свободных не оказалось, и нас заселили в номер по другой стороне на первом этаже. Идея мне не очень понравилась, но не прошло и пары дней, как я поняла, что расположение номера не играет для меня абсолютно никакого значения. Мы же туда не в номере сидеть приехали. Для отеля 3* условия в номере были хорошими. Мебель, сантехника, кондиционер - все в рабочем состоянии.

4) Питание. За время нашего прибывания в отеле, мы с сестрой перепробовали почти все. Есть блюда на любителя, есть и те, которые мы все едим в привычной жизни. За ту неделю, которую мы там провели, было и мясо на гриле, и шаурма, и жареная рыба (это помимо постоянного наличия курицы или печени). Причем приготовлено все было очень вкусно. На полдник дают божественный пирог (а если он еще и шоколадный, тогда просто пальчики оближешь!). В общем, претензий к еде в отеле 3* не было.

5) Территория. Территория у отеля маленькая, но это никак не стесняло наше пребывание. Есть два бассейна: для взрослых и для детей. Также есть горка, с которой любили спускаться далеко не только дети!!)) С самого утра и до 11 вечера у бассейна играет музыка.

6) Сервис. Если есть какие-либо вопросы, Роберт всегда поможет и подскажет. Если нужно открыть зонтик у шезлонга, ребята официанты обязательно помогут. Весь персонал доброжелателен и расторопен. Почти все могут изъясниться на базовом уровне русского языка. При общении с гостями редко увидишь этих энергичных молодых ребят без улыбки!))

7) Местоположение. Отель находится в самом центре города. До центральной площади с башней идти меньше 5 минут. До клубов Kristal, Aura и Inferno, в которых кипит вся ночная жизнь 10 минут ходьбы пешком. На дискотеку и обратно из отеля возит микроавтобус, но мы предпочитали прогулки пешком)) До пляжа минут 15 пешком, но так же как и в клубы, возит автобус по расписанию несколько раз в день.

В заключении хочется сказать, что этот отдых нам с сестрой запомнится надолго!!)) Море положительных эмоций, приятные люди вокруг нас и прекрасная погода дали нам заряд позитива на месяцы вперед!!))

Если будет вопрос, в каком отеле Кемера остановиться, я без раздумий выберу Melissa Residence Hotel & SPA!!)))))

Отдельное спасибо персоналу отеля: Роберту, Джеку, Джему, Якупу и Джихану!!)))

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.5 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 4.5 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • Quiet
5.0 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 5.0 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
Children services
  • Infrastructure for children
  • Children animation
  • Food for children
4.9 Location convenience
  • 4.5 By beach
  • 5.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 5.0 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • отличный персонал
  • центр города
  • удобное местоположение
  • вкусная еда
  • цена=качество
Добавлено: 01.08.2015 15:22
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 338 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

Не подскажете, интернет прочитала что платный , сколько стоит? нормально ли ловит?
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (374) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Alina Shabetnik
Беларусь
Минск
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 01.08.2015
  • Страны, города: 1 / 1
  • Отели: 1
  • Отзывы: 1
  • Фото, видео:
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 640