АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Без статуса
520 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
1 комментарий
Отдыхала Семьей с детьми в июле 2015
01.07.15 - 23.07.15
- Рекомендую отель
4.5
  • 5 размещение
  • 4 сервис
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Хороший отель для семейного отдыха

Перевести

Были в отеле с 28 июня по 11 июля. Приехали в отель в 4-5 утра. Заселение с 14 ч. Ранним утром, конечно, нас не заселили - все понятно - правила. Хорошая большая гостиная с мягкими диванами возле ресепшн - тут и поспали до завтрака. Сходили позавтракали, переоделись в спа-центре, к морю сходили, накупались. Где-то около 13 ч получили ключ-карту от номера. Заселились в корпус Элит. Хорошие просторные номера в этом корпусе с видом на море. У нас был прямой вид на море, у друзей был боковой вид на море. Возле корпуса Элит свой бассейн, свой ресторан.

Номер: большой, хороший, светлый, чистый, удобный.

Уборка: у нас претензий не было, девушка убирала хорошо, постельное меняла раз в три дня, полотенца - через день.

Питание: традиционное для турецких отелей олл-инклюзив. На завтраках: омлет, глазунья, яйца вареные, лазанья, сосиски, жареные овощи, свежие огурцы, помидоры, салаты зеленые, сыры, оливки-маслины, овсяная каша, хлопья и т.п., молоко горячее и холодное, варенья, мед, булочки, тосты.

В обед: 1 суп, салаты, закуски, нарезка овощей, 2-3 вида мяса, 2 вида рыбы, овощи тушеные, жареные, рис, спагетти, фрукты - сливы, персики, абрикосы, черешня темная и светлая, нектарины, арбузы, дыни, яблоки. Сладости всяческие. Диет-буфет: рис отварной, курица отварная, овсянка.

В ужин: 2 супа, мяса 3-4 вида, гарниры 5-6 видов, рыба 2-3 блюда, салаты, закуски, овощи разной нарезки, фрукты, сладости, мороженое.

Помимо основной еды в ресторане, есть снек-бары, которые работают с 12 до 16 (бургеры, куры-гриль, овощи, фрукты), с 12 до 17 ти-тайм слева от ресепшн - печеньки, чай, кофе, сладости.

с 12 до 16 на улице возле бара и главного бассейна тетушка печет гёзлеме.

В баре алкогольные и безалкогольные напитки местного производства. Коктейли делают различные.

Наличие томатного сока меня очень порадовало :)

Один раз сходили в а-ля карт. Запись ведется на терминале напротив ресепшн. Запись до 16 ч, но днем совершенно бесполезно пытаться записаться. По подсказке одной доброй бюарышни мы сумели записаться только утром в 6-00. В другое время выдает сообщение, что в ресторанах все места забронированы.

Пляж: насыпной песок, у воды крупная галька, впрочем, как почти везде в Кемере. Море с утра было спокойное и чистое, а часам к 15 прибивало сор, но отель наверно никак в этом не виноват. После обеда в воду заходили с пирса, либо в бассейне купались и с горок катались.

Отдельное слово об анимации. Ребята - супер. Бывали в разных отелях мы, в основном везде была привозная анимация. В Киликии в основном анимация силами отельных аниматоров! Танцевальные шоу - просто нет слов. Респект, как говорится, и уважуха!

Особое спасибо аниматорам детского клуба! С детьми занимаются, заинтересовывают всех. Ребенок бегал туда с преогромным удовольствием. шеф мини-клуба Эмир - любовь по-моему всех ребятишек))

Напротив отеля улица магазинчиков. Можно сходить в Мигрос (минут 10 от отеля), цены вполне приемлемые.

У дядечки в Тимур-маркет (на левой стороне) очень хорошие цены на вина и масло оливковое.

Мы отелем довольны. Возможно съездим туда еще.

Всего медиа - 21 Фотографий - 21 Видео - 0

Оценка сервисов отеля автором

4.6 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 4.5 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • If you only need to spend a night
  • Party
  • 5.0 Quiet
4.5 Beach
  • 4.5 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 4.0 Beach cleanliness
4.8 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 4.5 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 4.5 By places of interest
4.4 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 4.5 Room cleaning
  • 4.5 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 4.0 Room soundproofing
4.5 Hotel infrastructure
  • 4.0 Hotel safety
  • 4.5 Restaurants and bars
  • Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • красивая ухоженная территория
  • просторые номера в корпусе элит
  • разнообразное питание
  • зажигательная анимация
  • - неплохо было бы мороженое раздавать не только в ужин :)
  • - вай-фай только в лобби и если желающих много - подключение проблематично (были в акка алинде в прошлом году - вай-фай бесплатный и есть на всей территории отеля кроме пляжа)
Добавлено: 23.07.2015 13:31
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 3 080 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (1)

11:20 28.07.15
Добрый день, уважаемая Алена!

Мы очень рады, что пребывание в нашем отеле, несмотря на некоторый небольшие недочеты, вам и вашей семье понравилось.

Очень приятно, что вы остались довольны как детской так и взрослой анимацией, и старания и профессионализм нашего персонала не остались вами незамеченными, дорогие гости.

Конечно, мы будем непременно счастливы, если вы и на следующий год выберете именно наш отель для своего отдыха на Турецкой Ривьере.

С уважением,
Ярослава Тарасова.
Полезный отзыв
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (1 149) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (5)
Алена
Россия
Екатеринбург
Проверенный аккаунт
Турист
Регистрация: 17.01.2014
  • Страны, города: 1 / 3
  • Отели: 1
  • Отзывы: 5
  • Фото, видео: 21
  • Комментариев: 0
  • Читательский охват: 526