АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
  • Лента уведомлений
  • План поездок
Бронзовый статус
2286 +0 Прирост читательского охвата
за последние 30 дней
Читательский охват
4 комментария
Отдыхал С семьей в июле 2015
09.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель
5
  • 5 размещение
  • 5 сервис
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отличный отель!!!! Всем рекомендую!!

Перевести

На Крите впервые и в восторге. Отдыхали вдвоем. Итак, все по порядку.

Отель большой и в этом его плюсы. Территория отеля огромная, ухоженная, зеленая, очень красиво усаженная различными пальмами, деревьями, кустарниками и цветами. Номера хорошие со всем необходимым, убирают чисто, полотенца меняют каждый день, вода горячая есть всегда, постельное белье меняют через день. Сейф находится возле reception, в отдельной комнате, наверное это единственный минус отеля(хотя везде в Европе так). Хотя мы сейфом не пользовались и ничего из наших вещей не пропало, а это плюс).

На территории отеля очень практично расположены все места развлечений. Площадка в виде летнего кинотеатра, где проходят вечера отдыха, находится в стороне, что не мешает другим постояльцам отеля, не участвующим в этих мероприятиях. Также есть волейбольная площадка, теннисные корты, мини гольф. Все площадки огорожены и находятся в стороне от отеля, что также не предоставляет неудобств.

Лобби-бар с выходами на 2 балкончика, где можно наблюдать очень красивый вид на море и территорию отеля.

Пляж просторный, очень длинный. Правда песчаный вход в море находится с правой стороны пляжа. Вода в море чистая, теплая. Спасатель на пляже работал ежедневно. В последние дни отдыха море было неспокойным, с сильными волнами. Поразила превосходная работа спасателя. На наших глазах он ловко спас женщину, мужчину и нескольких детей. Профессионал своего дела.

И самое главное – питание. Оно здесь просто превосходное. Огромное спасибо шеф-повару. Завтраки, обеды изумительные, разнообразные. Хочется отметить повара, который готовил пиццу в обед, она изумительная, и очередь за ней не заканчивалась на протяжении всего обеда не только из детей, но и из взрослых)). Ужины ежедневно были приурочены кухням различных стран и ни разу не повторились на протяжении всего отдыха. В меню предлагают все: мясо, птицу, рыбу, морепродукты, пасты, овощи, фрукты, много сладостей.

Персонал приветлив и вежлив. Отдых очень понравился. Всем советуем этот отель.

Всего медиа - 26 Фотографий - 26 Видео - 0
  • Показать все

Оценка сервисов отеля автором

4.8 Services and maintenance quality
  • 4.0 Speed and quality of Internet connection(WiFi)
  • 5.0 Animation
  • 5.0 Polite and attentive staff
  • 5.0 Work of reception
5.0 Suitable for a holiday
  • Business trip
  • Family vacation with children
  • With friends
  • Couple
  • 5.0 If you only need to spend a night
  • 5.0 Party
  • 5.0 Quiet
4.9 Beach
  • 5.0 Comfortable number of holidaymakers
  • 5.0 Beach infrastructure
  • 4.5 Comfortable sea enterance
  • 5.0 Beach cleanliness
5.0 Children services
  • 5.0 Infrastructure for children
  • 5.0 Children animation
  • 5.0 Food for children
4.8 Location convenience
  • 5.0 By beach
  • 4.0 By places of entertainment - night clubs, cinema, etc
  • 5.0 Cafes, restaurants, shops
  • 5.0 By places of interest
4.9 Rooms
  • 4.5 Room air conditioning
  • 5.0 Room cleaning
  • 5.0 Quality of furniture, bathroom equipment
  • 5.0 Room soundproofing
5.0 Hotel infrastructure
  • 5.0 Hotel safety
  • 5.0 Restaurants and bars
  • 5.0 Comfortable parking
  • 5.0 Territory maintenance
  • очень красивый отель
  • большая территория
  • красивая территория
  • разнообразное питание
  • близко море
  • чистый пляж
  • безопасный вход в море
  • на пляже спасатель
  • каждый день уборка в номере
  • каждый день смена полотенец
  • смена постельного белья через день.
  • сейф на ресепшене.
Добавлено: 22.07.2015 14:06
Статус отзыва: Корректный отзыв - Влияет на рейтинг отеля 2 017 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (4)

Полезный отзыв
Павел, спасибо большое за отзвы! Скажите, пожалуйста, лежаки и зонтики бесплатно на пляже? Есть ли около отеля магазинчики, таверны в пешей доступности? Или пойти вечером некуда? Заранее спасибо!
Здравствуйте!! Лежаки и зонтики бесплатно при условии, что встречающая сторона в Греции -это Музенидис трэвл. С другими тур операторами стоимость одного лежака составляет 3.5 евро в день. Небольшие магазинчики есть, а так же есть и таверны тоже, в шаговой доступности. Каждые пол часа ходит автобус в Ретимно, где так же можно хорошо отдохнуть. И магазин есть в отеле.
Павел, скажите, пожалуйста, сейф на ресепшн бесплатный?
платный, вроде 24 евро в неделю, точно не помню.
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Все отзывы по отелю (113) Предыдущий отзыв Следующий отзыв Все отзывы автора (4)
Павел Епифанов
Беларусь
Минск
Подтвержденный аккаунт
Турист
Регистрация: 10.01.2014
  • Страны, города: 2 / 3
  • Отели: 4
  • Отзывы: 4
  • Фото, видео: 61
  • Комментариев: 5
  • Читательский охват: 10 036