за последние 30 дней
Один из лучших отелей на Кубе. Очень ухоженная территория...
Один из лучших отелей на Кубе. Очень ухоженная территория, отличный пляж и море, безумно много зелени. Жили в номере Ocean View на 2 этаже - нас туда переселили по нашей просьбе (первоначально заселили в номер в центре, с огромным жирным тараканом на кровати).
Еда - жуткая, кроме гриля и свежевыжатых соков (кои присутствуют в избытке) есть ничего невозможно. Зато бесплатное шампанское и кубинские музыканты значительно сглаживают весь негитив, ну а что говорить про Махито в барах ... На экскурсиях питались лобстерами (правда, ими же и отравились - берите с собой лекарства, кстати, не только мы)
Бассейн - просто классный, огромный, с чистой водой, с баром.
SPA-центр подойдет советским бабушкам, welcome back to USSR!
Экскурсии - очень интересны все, особенно понравилась в Гавану, Тринидат и о-в Кайо-Ларго. Перелеты местными кукурузниками в грозу остаются в памяти навсегда. Природа потрясающая, местное население очень образованное и дружелюбное, большинство людей бегло говорят на 3 языках, многие - на русском. Русских любят и с тоской вспоминают наше коммунистическое прошлое.
Поездка понравилась очень, экзотика!